Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2006, 00:31
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, конечно, скорее ною, но что делать с болью в костях? Болит копчик, болит поясница, болят кости спереди .. .. У меня 38 неделя, я понимаю:последние денечки) как сказать.. и с беременностью жалко расставаться, но и больно уже довольно сильно..короче, есть ли средство от болей в костях (врач успокаивает, говорит, все так и должно быть). и как у вас было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.09.2006, 11:52
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть! Бог терпели нам велел Еще чуть-чуть.
  #3  
Старый 25.09.2006, 17:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, болело все, я тоже помню.

Думала, что какой-нить ревматизм или артрит развился :-). После родов все прошло, но не сразу, насколько я помню. Еще с месяцок они обратно сжимались и болели. Средство от болей - ну мне говорили, что парацетамол можно пить, но я терпела. Да и не думаю, что парацетамол как-то кардинально помог бы :-).
  #4  
Старый 25.09.2006, 20:51
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

радоваться этой боли, все связки разрыхляются, чтобы во время родов тазовые кости раздвинулись и выпустили ребеночка :-)
  #5  
Старый 27.09.2006, 02:22
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Средство одно - родить через 2 недели.:-)(-)
  #6  
Старый 27.09.2006, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та и было, недели с 35й

Еле ходила, через силу. Ничего не прописывали.

Все прошло моментально после родов. Потерпите! Хороших Вам родов :-)
  #7  
Старый 27.09.2006, 04:13
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, я знаю, что самое радикально - это родить, но эти 2 недели тоже прожить как-то надо вообще я поняла: самое главное все-таки ходить: сначала больно, потом терпимо..

врачу сегодня пожаловалась, она говорит: "тут проидет, там тоже проидет.. а спина нет, спина не пройдет, вы же ребенка поднимать-опускать, нагибаться за ним будете? так вот спина еще долго болеть будет" ... успокоила
  #8  
Старый 27.09.2006, 18:19
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

ну не знаю, после родов такого не наблюдала ) а вообще вы написали - я прямо так живо это мерзкое ощущение вспомнила... аж ностальгия )
  #9  
Старый 27.09.2006, 20:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот про спину хочу сказать.

Как у меня до родов болела спина!!! Иногда до работы еле доковылять могла, иногда даже оставалась дома лежать из-за спины. И последние месяцы первой беременности очень тяжело было ходить - спина сильнее всего болела. Во время родов мне эпидуралку ставили, потом еще месяц спина болела и руки высоко не могла поднять. А вот потом все боли в спине, как рукой сняло! Просто мистика какая-то! То ли там что-то на место встало вов ремя родов, то ли при эпидуралке что-то задели, что нужно было задеть :-). НО 5 лет после родов я о спине вспоминаю только когда шваброй чрезмерно намахаюсь. И то это такие цветочки по сравнению с тем, что было раньше! Так что не факт, что спина и после родов сильно болеть будет :-). Вот сейчас живо так представила как в прошлую беременность я на тех же самых сроках уже себя ровно нести не могла - живот пеервешивал и спину от этого аж ломило. Бандаж не сильно помогал при этом. А сегодня вот 2 часа пешком быстро гуляла - я 5 лет назад даже представить себе такого не могла на поздних сроках! :-)
  #10  
Старый 27.09.2006, 21:47
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, да живот перевешивает, муж смеется: очень удобно, говорит, посадишь тебя на мягкий диван, и если подтолкнуть, что бы ты в полулежачем состоянии была, вообще хорошо: что угодно можно делать (ТВ переключать, например), ну подумаешь кто-то с дивана указания дает - ни встать ни сесть быстро и без помощи все равно не сможешь)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger