Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2004, 13:29
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

Вот назрел актуальный вопрос: работа, в принципе, не пыльная, нормальная, скажем так, нагрузка средняя, но начальница - с..., хотя разговор сейчас не об этом. Но - переводит в другой отдел (заниматься тем же самым), не спросив ни согласия, ни вообще как-то обсудив со мной эту проблему (уволить не может, дите маленькое). Она недавно пришла, самоутверждение и все такое, это понятно, разгоняет старый коллектив, итак от него уже осталось не пойми чего. Поэтому теперь вариант - либо идти в новый коллектив (со старым проработала 5 лет), либо уйти нафиг, это желание все сильнее, очень уж хочется на нее посмотреть, как она такую подставу воспримет. НО: тут все-таки привычнее, да и самообразованием давно не занималась, языки все забыла, в общем полная деградаци, поэтому боюсь всего - собеседований, новой работы и т.д. Что делать?????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.02.2004, 13:47
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про увольнение

Почему ты решила, что твое увольнение будет для нее подставой, а не долгожданной радостью?! Может она только этого и ждет? И потом. ты, действительно думаешь, что незаменима?!
Я бы не увольнялась ей назло. Азаняться поисками новой работы ты можешь и не увольняясь с этой.
  #3  
Старый 06.02.2004, 17:09
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А что, на новой должности все плохо?

Я бы перевелась, прозондировала почву, узнала получше коллектив. Не бойтесь нового! Может, это и от человека зависит, но если работа на новом месте не хуже, я бы с удовольствием туда перешла. Люблю все новое :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #4  
Старый 09.02.2004, 06:40
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

да я в общем-то тоже люблю все новое, но не до такой степени)) Работа абсолютно та же самая, ну может быть, только больше ее будет, но коллектив... мягко говоря, не очень. Я не привыкла к такому, у нас в отделе все было как-то... по-дружески, если не по-родственному, а там ни о какой дружбе речь не идет, чистая конкуренция, рыночные отношения. Может быть, это и правильно, но непривычно. Итак целый день на работе, дружить некогда)) так еще и на работе нельзя будет. Ну и условия работы тоже будут не очень - обещают посадить в какое-то плохо отапливаемое помещение, вдали от основного здания офиса, а поскольку мне постоянно необходимо общение с начальством) придется бегать целый день туда-сюда
  #5  
Старый 09.02.2004, 06:42
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

да занимаюсь постоянно) но боюсь опять же) на это место я пришла сразу после института, нигде больше не работала, даже на собеседования никогда толком не ходила( плохо представляю себе этот процесс. А по поводу незаменимости - пока я боюсь, что незаменима, т.к. эта должность фактически создавалась под меня, я все начинала с нуля и т.д., короче начальница сказала, подстав не сметь, подведем коллег)))насмешила
  #6  
Старый 09.02.2004, 07:38
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ну это уже другое дело.

Это серьезный минус вашей новой должности. Кстати говоря, без вашего согласия перевести вас не имеют права. У вас зарплата белая? Тогда смело можете упираться.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #7  
Старый 09.02.2004, 09:34
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ага, белая. Только я боюсь, что никакой жизни мне в моем отделе не дадут, после такого финта К тому же, сейчас я осталось на прежнем месте так сказать сидения, т.е. в 10-ти минутах от дома, а бывший мой отдел переехал хрен знает куда. Тоже минус
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger