Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.03.2005, 19:05
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Хорошо, Игорь, спасибо, что нашёл время написать сюда. Для многих девочек это очень важно, важно т.к. очень многие среди нас Аню действительно любили и знали много лет. Я обещаю не беспокоить Асию Ахметовну, хотя... понимаешь,мы - женщины другие и нам очень важно в тяжёлые моменты (да и в счастливые тоже увы) эмоционально не уединяться, а наоборот делиться с кем-то своими эмоциями чтобы не сойти сума... но тебе разумеется виднее в каком она сейчас состоянии и ты прав наверное. Человеку нужно дать немного отдохнуть ог Горя...

Ещё. Можно ли уточнить личный банковский счёт Аниной мамы? Мы его не знаем к сожалению

Насчёт Марка...
>> как все это ему рано или поздно рассказать. Пока все сходятся, что врать не надо.>>>

Поддерживаю. Врать ничего не надо, а рассказать может тогда стоит, когда он сам начнёт о маме расспрашивать? Возможно даже в более сознательном возрасте?...но рассказать придётся рано или поздно:-(...

Держитесь! Мы с вами и вы сильные, вы мужчины! А вещи которые уже малы лучше прибереги, мало ли что в жизни бывает...
  #232  
Старый 28.03.2005, 20:23
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, тогда лучше действительно на валютный счет? Как тебе будет дешевле? Мне дешевле посылать по WU.
  #233  
Старый 28.03.2005, 20:34
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, лучше...Если хочешь, я могу тебе написать на e-mail, как и через кого передать в Москве.
  #234  
Старый 28.03.2005, 20:59
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Оль, если не затруднит, кинь на мыло с кем можно здесь будет связаться.
  #235  
Старый 30.03.2005, 21:33
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я списалась с Игорем. Если кто-то из девочек все же хочет что-то для Марка послать, то можно посылать вещи навырост. Сейчас он вырастает из 98 размера, т.е. покупать надо следующий, 104, как я поняла. Адрес, наверное, можно у Игоря узнать по указанному e-mail.
  #236  
Старый 31.03.2005, 18:48
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что нужно именно - 104 - ето летнии гардероб? у нас другие размеры - 104 ето рост,да? у нас уже зимнии гардероб в магазинах - т.е. на зиму 2005 - ето какого размера нужно будет? (но летнии еще можно наити).
  #237  
Старый 31.03.2005, 19:39
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже другие размеры. 104 - это, как я понимаю, рост в европейской системе. Мложно поискать conversion table на интернете с вашей системой. У нас тоже другая система, так, как я понимаю, что он просит - это примерно на 4 года в среднем. Круто у вас с зимним! У нас зимний гардероб появляется в сентябре...
  #238  
Старый 01.04.2005, 05:42
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию Да, это рост.

У нас так же все размеры по росту. Иногда пишут возраст например 4 (что значит на 4 года) плюс буква например Т (т.е 4Т)-соотв. похудее или пополнее. У меня у Насти сейчас рост 98 см., но я покупаю на 110 см, так как 104 нам сейчас впритык. А 110 можно и подвернуть, тогда хватит до конца лета. Детки же иногда очень сильно в рост дают.
  #239  
Старый 01.04.2005, 18:49
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так,Оль, у нас же сейчас осень, скоро зима будет это пока вы на снег жаловались - мы по пляжам разъезжали и манго жевали -)) не хотела писать тогда - думала,вы меня виртуально побьёте-)). Зато теперь - держись, уже ночами холодно. И вы будете жаловаться на жару, а я отмерзать буду и завидовать-)). Поэтому у нас и зимний гардероб в магазинах.

Я поняла, просто хотела уточнить,что именно нужно,что б не было кучи маек и ни одних штанов. И,получается, если мне брать из осени/зимы 2005-2006 то,нужно уже,наверное, не 104,а следуюшии. Да?
  #240  
Старый 01.04.2005, 20:05
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, дошло! У вас же все наоборот :-))) Напиши, может, сама Игорю на e-mail, что именно. И размер, наверное, надо 110 тогда.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger