Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2006, 09:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вчера меня остановил милый ГАИшник и говорит:

Дайте только права, больше ничего. Походил с ними, походил и говорит: "вам права дороги?" "Дороги конечно :-)))" - отвечаю. "Мы забираем у вас права, потому что вы проехали по встречной полосе". "А это не я, я там не ехала" (и действительно же не ехала). "Ну ладно" - говорит, "раз не ехали, извинте, может я напутал, счастливого пути". Бывает же....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.10.2006, 09:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего бывает-то? Бред какой-то...
  #3  
Старый 02.10.2006, 09:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините :-), у меня впервые так, обычно они так

не отстают. А что, у вас так часто?
  #4  
Старый 02.10.2006, 09:55
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы я не нарушала, а меня останавливали и втюхивали мне, что я по встречке ехала? Никогда...
  #5  
Старый 02.10.2006, 10:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтобы сначала пристали, а потом извинились и признали

себя неправым, и не кто-нибудь, а ГАИшник. Для меня удивительно ))))
  #6  
Старый 02.10.2006, 10:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, я заметила,ч то очень сильно зависит какое у МЕНЯ настроение! Если настроение плохое и я начинаю с ними лаятся или наоборот, мямлить-как правило огребаю неприятности. А если настроение хорошее-можно отмазаться от откровенного нарушения! Я тут как-то на Варшавке развернулась через сплошную (и причем, специально посмортела нет ли гаишников!) Только разворачиваюсь-ап! Вот и мы, красавцы! Остановили А у меня такое настроение хорошее было. Я выхожу, говорю,"ну да, вижу, знаю, развернулась! Но, вот честно, ну ТАК лень было ехать до разворота!Я ведь никому не помешала, всех пропустила, дождалась пустой дороги!И вообще, я нарушаю очень-очень редко". И все это без наезда и с улыбкой. Они мненачинают про т, что это езда пов стречке и они сейчас у меня права задержат. Я с такой же радостной улыбкой сообщаю "ребят, ну ведь вы и сами знаете,что никакая это не езда по встречке, что это всего лишь разворот в неположенном месте. Хотите-оформляйте протокол, забирайте парва, вернуть их-пара пустяков, хотите-оформляйте штраф, я заплачу. Вам лично я денег не дам". Они от моей искренней радости слегка опешили, но вижу,что и им приятно разговаривать, когда на них не орут, а говорят радостно и с улыбкой. Они говорят" почему это не дадите?!" Я говорю "потому что я за чистоту ваших рядов". Они заржали и отпустили, даже без штрафа. Говорят "в следующий раз заставим разделительную мыть, а то разворачиваются не по правилам и разметку нам пачкают!"
  #7  
Старый 02.10.2006, 10:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это да, но я-то не нарушала )) , он видимо

реально ошибся, а не просто денег хотел. А я уже была морально готова к проблемам ))), настроила себя на худшее.
  #8  
Старый 02.10.2006, 10:13
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы у водителя сердечный приступ случился:-)? Я вот человек очень впечатлительный и при словах "Я у вас забираю права" потеряла бы стакан нервных клеток. Юмор чёрный у этого гаишника, прямо скажем. А права "просто так" проверяют довольно часто.
  #9  
Старый 02.10.2006, 10:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каждый водитель обязан регулярно проходить невропатолога, и

психиатра. :-) Только если (в частности) они считают, что вы не потеряеете нервные клетки при таких словах, вы имеете право быть садиться за руль. У меня проверили не просто так, а с целью отобрать права ))))).
  #10  
Старый 02.10.2006, 10:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и зря. Если бы вы хорошо знали правила-вы б знали, что во фразе "отберу права" нет ничего особ страшного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger