Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 28.09.2007, 07:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати,

я в четверг 4го веду деффчонок к дантисту на чистку и потом в школу Софь уже не пущу. где-то в районе 10 мы должны освободиться, ну может в пару минут 11го. у меня задумка мотануть в Мистик Аквариум. не хотите?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 28.09.2007, 11:47
МилаТоля МилаТоля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 14
МилаТоля
По умолчанию Привет всем! Я зашла попрощаться на 2 недели...

Девочки! Простите меня засранку - совсем о нас не пишу. Но я честно в топик заглядываю и вас читаю! Всем привет! И всех именниников с праздником! Желаю всем всего-всего!!!

Сегодня на работе последний день. Едем в Турляндию на две недели. Приедем, я напишу как отдохнули и как готовимся к др. И может фотки выложу.
Заглянула, чтобы похвастаться... Помните я говорила, что мы Драгунского наизусть знаем? Вчера водила его к руководительнице театрального кружка на прослушивание. Хотела ее мнение узнать по поводу одного из рассказов и можем ли мы с ним на конкурс идти. Она его сразу на большую сцену повела. Я думала, сын испугается (у него такое бывает). А он такой молодец! прочитал весь текст, не сбился и даже с выражением. Произвел на режессера сильное впечатление. Она решила с ним моноспектакль поставить. Спрашивает - не знаем ли мы еще чего-нить из Драгунского, чтобы сразу серию рассказов забабахать. :-). Я думаю, пока хотя бы один отрепетировать. В общем, нас взяли и будут готовить. Я ТАКАЯ гордая! Вчера к маме зашла. А она мне с порога - ты чего вся светишься? :-). На лице все написано... :-). Вот.
  #293  
Старый 28.09.2007, 19:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки. сладкие. извините что не поддерживаю ваши тут беседы и не могу вникать в суть ваших депресняков.
я бегаю как лошадка...мне вааще некада к компу подходить!!!

не обжайтесь плизззз))

и не надо депрессий!!!!!!я видать всех ею заразила. выкиньте все плохое за окошко потому что все что ни делается - оно хорошее!!! какое бы ни было....хорошее и все тут!

)) мне по-прежнему не комильфо, но я не унываю, потому что бывает и хуже!! намного хуже...

вы есть у меня - это уже клево!!!))
  #294  
Старый 28.09.2007, 19:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

харашо что на 2 недели тока...)
удачного теплого и необыкновенного отдыха. лето - это маленькая жизнь!))))

фотки с вас
  #295  
Старый 28.09.2007, 19:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик
мой маньяк - тоже танцует...

как твоего зовут???
  #296  
Старый 28.09.2007, 20:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец Наталья

Я тоже вся в бегах. И слава Богу, иначе бы сошла с ума. А так даже некогда особо думать - плохо или хорошо мне. Работы много было - конец месяца потому что. Но вот все party я пока пропускаю - настроения нет. В общем только загруженность меня спасает.


Наташ, у тебя кстати какой мэйл. У меня идея есть ;-).
  #297  
Старый 28.09.2007, 20:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну ни фига

мы ее уже сто лет не видели, а она прощаться зашла :-). Толик молодец! Вообще, в театре будет выступать! Талантище! Очень рады. Фоток ждем, давно вас не видели!
  #298  
Старый 28.09.2007, 21:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, а ты в скайпе кто? (-)

  #299  
Старый 29.09.2007, 06:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, скайпа нетуть)) а (ммв) мыл мой вот: new_piligrim@rambler.ru

давай идеи)))))
  #300  
Старый 30.09.2007, 04:03
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ВАУ!!!!!! Толику наши восхищения! молодец парень! моноспектакль - супер!!!!! Гордись, гордись - тебе есть КЕМ гордиться! удачно вам съездить! ждем назад с фотками и рассказами!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger