Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2006, 11:27
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию Могу посоветовать лишь

как быстрее расписаться. Надо принести на оформление документов справку о беременности, по идее и по закону они должны предложить в пределах недели. Зависит от ЗАГСа, если нет сильной загруженности, то хоть "завтра" предложат. Лично меня спросили: "Вы когда хотите?" У нас регистрация была через неделю. Справку, думаю, не надо объяснять как доставать. Тем более, что лично у меня была левая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.02.2006, 11:42
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется нужно с тетями с загсе слезно поговорить.

и отблагодарить.
  #3  
Старый 14.02.2006, 12:46
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас расписали через 4 дня после подачи заявления, по предъявлению паспортов с визами и авиабилетов в Германию. Это я к тому, что если есть объективная причина для спешки, может быть достаточно будет ее документального доказательства.
  #4  
Старый 14.02.2006, 13:10
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая мысль! И развести на основании этого должны быстрее. Спасибо.
  #5  
Старый 14.02.2006, 13:14
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, и я о том же. Но у меня плохо с практическим воображением. А если сказать им правду, то это может только все испортить. И разумные пределы благодарности мне пока тоже не ясны.
  #6  
Старый 14.02.2006, 13:26
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию Не всегда работает

Сначала мы тоже так думали, но не получалось, даже нашли знакомых начальницы,но она ни в какую. Конечно, в ход шли всякие предложения отблагодарить. Слава Богу за нас просили не называя нас по именам, т.к. она жутко обозлилась. Я пошла другим путем, с просто нарисованной справкой по бер. Она очень мило меня приняла и предложила любую дату. Раньше чем через неделю я просто сама не смогла. Отблагодарила все равно
  #7  
Старый 14.02.2006, 13:48
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ.. Не совсем подходит. Мы в процессе приобретения квартиры. Совместную собственность делать я не хочу, так как сейчас прописана в квартире (и соответственно являюсь совместным собственником), которая идет на снос. На момент сноса, не желательно, чтобы по документам у меня была какая-либо другая жилплощадь в собственности. Вооооот. Как обеспечить мои права?? Надо стать законной супругой. НО, если все это рассказать в ЗАГСе, то вряд ли это поможет. Надо что-то более романтичное, беременность, долгая разлука и т.д.
  #8  
Старый 14.02.2006, 16:06
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию Нет-долгой разлуке!

Я звонила в мой Загс про который писала и говорила, что будущий муж уезжает в коммандировку на год, справки принесу (я читала на сайте, что такое возможно), но начальница в шоке была от моей предприимчивости и говорила, что не имеет права расписать если только коммандировка в Чечню или смертельная болезнь одного из супругов. Чесслово сделайте справку по беременности и вообще без проблем.
  #9  
Старый 14.02.2006, 16:10
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб (-)
  #10  
Старый 16.02.2006, 07:37
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Юридически у Вас все равно будет другая жилплощадь в собственности, т.к. квартира, купленная в браке принадлежит обоим супругам. Но, если квартира в доме, который сносят приватизирована, то все равно есть у Вас другая собственность или нет. Я не юрист, просто у нас была похожая ситуация.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger