Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.06.2004, 20:15
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, я тоже за границей 5 лет живу и образование у меня

как раз программирование мультимедия ,а это и html, и php, и Flash, и Fotoshop, 3D, Freehand... и еще 13 языков программирования!!! все это в нас за 2 года впихнули, ну и что вы думаете, я спец??? Нет, - все эти знания пошапочные, а автор (почитайте в верху) хочет !!!РАБОТАТЬ , а не ляпать простенькие странички...и спрашивает с чего начать,поэтому для человека, который уже что-то знает (а Автор пишет, что кое-что знает), то курсы как-то не рационально. Вы хотя бы представляете сколько надо знать, что бы не ЛЯПАТЬ!?, а создавать что-то более или менее приличное!!!!Давайте теперь аргументируйте!!!!С удовольствием подискутирую :-)
  #32  
Старый 13.06.2004, 20:40
M.L.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это Вы мне или кому? По нити сообщения вроде не мне...По первому посту ясно, что знаний у автора чуть-чуть (как она сама оценивает). Я, правда, как и Вы, не знаю, какой у нее именно уровень, но ведь курсы и школы есть для разных уровней.

Я сама стою в самом начале пути(хотя очень интересуюсь этим). Дискутировать не собираюсь, у Вас видимо опыта и знаний побольше в этой области. Но спрошу, что бы Вы посоветовали? Неужели лучше по книгам? Я лично при виде этих книг в уныние впадаю...
  #33  
Старый 14.06.2004, 16:32
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для M.L.

Если уж заниматься чем-то, то по максимуму, можно конечно сочетать курсы и вечерком книжки полистать и упражнения там нарыть. Если будете курсы то, не открою Америку, надо точно знать кто! вам знания преподносит. Если у препода будет комп ошибки через каждые 5 минут выдавать и он за ним прячется и еще 30 минут эту ошибку исправляет что-то шепча себе под нос (у нас был такой по Flash) - это не ваш случай. Люди, которые действительно разбираются они и на основной работе имеют дел выше крыши :-) Теперь подумайте кто идет Вам преподавать ? :-) Догодались?! Тот , кто сам еще и с Вами подучиться хочет.
Ну вот поверьте, если человек занят на работе, ну не пойдет он блина html преподавать....
  #34  
Старый 14.06.2004, 17:20
Булка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, покажите пример. То что сделано на 100% хорошо. Пусть не ваше, пусть чужое. Можно?
  #35  
Старый 15.06.2004, 15:47
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот раз Вы такой ученый/ая скажите вобще перспективы

у этого веб-дизайнерства есть? Мне кажется сейчас вобще развелось столько всяких приложений, к примеру Flash и Frontpage владеет чуть не каждый второй у кого есть компьютер, стало нормой шлепать в любое резюме свою страничку, вобщем надо наверно быть уж ОЧЕНЬ хорошим дизайнером чтоб найти работу.
  #36  
Старый 16.06.2004, 06:44
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший дизайнер - хорошие деньги. Есть к примеру университет. Преподаватели подготовлии свои страницы, но они их только в Word. Не заставишь же преподавателей всех в html. Дело для начинающего - перевести все это в html (но не тот, который word автоматически генеририт, а чтобы человечесекий был). Работа за которую уважающий себя дизайе не возьмется и деньги смешаные и арбота не интересная. А начинающий (уровня школьника) вполне.
  #37  
Старый 18.06.2004, 00:23
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sonjke Честно?- "В этом мире всё возможно!", но сложно(-):)))))

  #38  
Старый 18.06.2004, 00:28
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете(+)

Нет смысла выставлять здесь какие-то работы, но существует масса сайтов с советами как лучше сделать страницу, что бы она посещалась и вообще была удобоварима и приятна Вашим пользователям.

Понимаете, что для русских хорошо, то для немцев смерть и наоборот, а поскольку работаю на них , то и заказы у них специфические. Вот.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger