Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2004, 09:27
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.06.2004, 09:28
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да чего сорри, я только рада, любой информации!!!! все равно ведь ищу!
  #23  
Старый 17.06.2004, 09:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фиалк, сейчас залезла на сайт аг-ва Бейли

(www.baily.ru). Там в поиске туров задала отели Сиде и Алании (2 и 3*), до 1000 (на двоих) - мне выдали та-акой список (начало поездки в период с 24 июня по 24 июля), что я даже сюда его скопировать не смогла.. :-) (даже все включено есть). А цены - от 344....(за "от 7 до 14 ночей")
<br>Или думаете это лажа какая-нить?... :-)
  #24  
Старый 17.06.2004, 09:44
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, че это вы себя убрали?.. :) ..Допустим, из этого списка:

"отель GRAND ADOR 3*** (Алания, правда, но из той же оперы, что и Анталия, по-моему.. :-):
<br>
179,5$ (Цена указана на 1 человека при двухместном размещении и действительна для поездки на 7 ночей с питанием AI и заездом 18.06.2004 (т.е. горящая получается.. :-)) (http://www.baily.ru/turkey/Hotels/GRAND_ADOR.asp) Ну и т.д. .. :-)
  #25  
Старый 17.06.2004, 09:51
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) начиталась про эту 4-ку и убрала что бы не позориться :-)))) а если честно, ТАК СТРАШНО ЖИТЬ :-)))) вчера подобрала (казалось бы!) отель, а потом ТАКОЙ отзыв прочитала!!! что волосы дыбом! и ведь 4-кой выдают средненему обывателю (а по ссылке схожу!!! и вобще спасибо за помощь и поддержку, че-нибудь вместе обязательно найдем!!!) Еще оказалась права девушка посоветовшая ждать горящих туров - цены действительно падают, не у всех конечно, но вдруг повезет!

вот ссылочка на вчера найденную злополучную 4-ку: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4990/
  #26  
Старый 17.06.2004, 09:58
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, счас почитаю.. :) Вот еще сайт www.leti.ru посмотрите..

Там горящие туры в Турцию (вылет 20-го) - цены очень аппетитные, имхо.. :-) Даже есть Кемер за 799$ (за 7 ночей) - ЧЕТЫРЕ звезды (ROSE BEACH):-), а еще ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЕ!! в Аланье и Сиде (All) за 950 почти (MERYAN и JOY LONG BEACH CLUB соответственно, цена на дабл)(http://www.leti.ru/tours/turkey/)
<br>
<br>Правда, шо это за турфирма, х.з. .. :-( (Турагентство "Бизнес Океан"):-)
  #27  
Старый 17.06.2004, 10:17
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе цена!!! А мне везде говорят что Аквамарин не бывает в горящих ...
А в каком агентсве не подскажете?
  #28  
Старый 17.06.2004, 10:57
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут варианты

http://www.nevatravel.ru/tours/search/mos/tur/16.07.2004/a3/all/all/15/all/all/price/all/3/#forma
  #29  
Старый 17.06.2004, 13:15
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я как всегда, в каждой бочке :-(..чего-то разбушевалась я в своем топе ..эх, ну не могу удержаться, простите кого бешу...

Сейчас Аквамарин предлагают активно(Тез тур, Голд тревел и многие другие)на 18-19 число цены и прямь упали на 1000!!! НО он был по 2554 на 3-их на 10 дней, а стал 1752!!!

К чему я это - есть на него горящие! но сейчас с каждой неделей цены будут тихонечко подрастать июль-август - сезон.

(так как смотрю по профессиональной программе для турагентств (платной), поэтому за разговор отвечаю)
  #30  
Старый 17.06.2004, 13:23
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какая разница какое турангентство, главное что бы оператор был хороший!!!!! турагентство денег с ВАС не берет, они берут деньги с туроператора за клиента ;-), НО надо быть аккуратным с оператором!!! Например GTI - та еще песня, или Deeptur, в Испанию у Натали тур много отказов - если впервые в эту страну, лучше застраховаться от невыезда (3.7 процентов от стоимости тура), то есть если вы конечно "чужой" то и в агентстве могу лажу впихнуть (но ведь не факт что Вы и сами могли бы ее найти - своими усиленьями - все ведь приходит с опытом), а если через своих то и совет дадут и Вы им благородно дадите заработать :-)
пошла читать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger