Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2006, 10:05
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что тут многое от преподавателя зависит. Если девочке танцы нравятся и получается, преподаватель должен усложнять задания, поддерживать интерес. К сожалению, преподавателей-то хороших мало, как попадешь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.04.2006, 10:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Преподаватель хороший

Мы с ней пересекались,когда я в спортшколе работает.И я понимаю,о чем она говорит,у меня такие дети тоже в группе были.Это в теории все просто: заинтересовать,поддержива ь интерес.Но когда группа-20 человек,то поддерживать интерес одного конкретного ребенка совсем не просто.И потом,когда ребенок явно что-то недоделывает-это может быть и признаком усталости,и соответствующего настроения и еще много чего.В общем,к преподавателю у меня претензий нет.Я хочу понять,как ребенкам своим помочь в самоорганизации изх жизни.
  #13  
Старый 07.04.2006, 10:15
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Оль, мне кажется, просто не нужно на этом ни свое внимание акцентировать, ни Ланино. Да, бывает лень, ну и что. Лень - когда неинтересно или ненужно. А где-то интересно. Вот учить себя заинтересовать/мотивировать - да, это, пожалуй, нужно.

А вообще за эти фразочки - способная, но лень - убила бы. По-моему, самое размотивирующее, что можно придумать.
  #14  
Старый 07.04.2006, 11:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может дочери просто не интересны танцы?
  #15  
Старый 07.04.2006, 11:52
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, вы же все хорошо сами в первом посте написали. Этому и учите дочьку - как можно раньше распозновать что дает и что отбирает энергию. И научиться самостоятельно эти занятия балансировать те добиваться более ровного распределения энегрии. Хорошая тема, спасибо.
  #16  
Старый 07.04.2006, 12:04
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мое личное мнение - я бы нашла группу где мало детей и индивидуальный подход.
  #17  
Старый 07.04.2006, 12:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама всегда то же самое советую:-)

но в маленьком городе выбора практически нет,увы...
  #18  
Старый 07.04.2006, 12:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может быть все,что угодно

Но я-то вижу,что она на меня похожа-так же "улетает" и думает о чем-то своем,и отвлекается...Так что мне не с танцами надо разбираться,а с проблемой вцелом.
  #19  
Старый 07.04.2006, 12:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну этому же невозможно научить!

Это надо один раз словить- и тогда ты сможешь более-менее научиться этим управлять.А ребенки-они же в принципе сами сильно заряжены.Тут нужна какая-то система,позволяющая,как мне кажется,уважать свою лень,но при этом не превращаться в законченного бездельника.
  #20  
Старый 07.04.2006, 12:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и так

У меня зашщзиты не было-и я не скажу,что меня обвинения в лени оставляли равнодушной.Задевало и обижало,особенно в младшем возрасте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger