Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2004, 17:42
Лилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прислали каталог Ив Роше. Расскажите, пожалуйста, что в этой косметическе есть стоящего. Особенно интересуют тональные кремы и туалетные воды. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.02.2004, 18:56
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Зайдите в поиск, тут про ив-роше уже несколько тем было.
  #3  
Старый 25.02.2004, 20:29
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравится у них "уход" практически все что пробовала, а вот декоративная косметика, имхо, не очень. Только покупайте серии "по возрасту", у них есть для подростков и для мама,и для бабушек.
  #4  
Старый 25.02.2004, 21:30
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку ср-ва по уходу за кожей лица рекомендуют менять каждые 3-4 месяца, то на такой короткий срок Ив Роше вполне сгодится. Ср-ва по уходу за телом и волосами - всякие банные гели, лосьоны, кремы, шампуни очень прятные, ароматные и долгоиграющие. Декоративная косметика, на мой взгляд, паршивая. Парфюм я бы в принципе не стала покупать заочно, да и не настолько он там дешевый, еще немножко доплатить и можно купить духи известных дизайнеров.
  #5  
Старый 25.02.2004, 21:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне там кроме маленького тюбика с кремом для снятия мешков под глазами,ничего не понравилось.Полное Г...
Тот же Лореаль в 100 раз лучше.
  #6  
Старый 25.02.2004, 22:28
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Косметику не советовала бы. Только если помаду. ТОнальный крем, пудра,румяна, тушь - мне не нравятся.

Средства по уходу за кожей - можно.Лосьоны для тела, для душа, шампуни, крема - стОящие.
Туал. вода, духи - надо нюхать. Здесь посоветовать трудно. НО запахи в Ив Роше мне нравятся. Пользуюсь парочкой духов оттуда.
  #7  
Старый 25.02.2004, 23:02
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А мне нравится пудра с основой, котрую можно мочить - в одной ко

робочке, там есть еще дополнительные боксы - очень удобно. Я всегда в Duty Free покупала. Мне для кожи идеально подходило.
  #8  
Старый 25.02.2004, 23:28
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни туалетную воду, ни тональный крем рекомендовать не рискну

А вот средства по уходу за телом - очень даже. У них есть специльная антицеллюлитная серия и там - сыворотка для похудания. Мне очень понравилась. Там же - гель для тела с эффектом лимфодренажа. Есть очень приятные гели и пены для душа (АромаПююр, кажется), очень хорошие кремы для рук, приличные средства для снятия макияжа. Декоративка - никуда не годится, имхо. Разве что рассыпчатая пудра.
  #9  
Старый 26.02.2004, 05:41
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Согласна с девочками-декоративка бяка,а вот гели для душа очень даже ничего.
  #10  
Старый 26.02.2004, 10:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я опять со своим земляничным скрабом! Это такая классная штука - называется земляничный сахар, скраб для тела! В отличие от обычных скрабов, этот мылится и пенится, т.е. можно на мочалку положить и натираться... а запах!!! Одна моя знакомая даже пробовала его есть, такой он вкусных на запах!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger