Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.06.2004, 12:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. на каналах государственных ни о какой сворбоде слова говорить не стоит? В государстве как таковом свободы слова не существует? Я то согласна, но нормлаьности в данном вопросе не вижу. Насоклько я вспонимаю про журналистов - они подочетны своей совести. У тех , у кого совесть есть - должны по вашей логике отправляться на негосудраственные каналы - так как не все так просто и не все так однозначно. Поскольку свобода слва не оплачена, мы ее и не имеем - исключительно следуя логике Вашего поста.
  #52  
Старый 05.06.2004, 10:58
Уя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

последнее время считаю "намедни" чернушной прогрпммой. такие сюжеты были - повеситься хотелось. про негатив сплошной. неужели нельхя что-нить хорошее найти в стране7 через сюжет - про негатив. парфенов - талантливый, но талант тоже злым может ьыть
  #53  
Старый 05.06.2004, 11:17
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России такая тенденция последние лет 400 с небольшими перерывами.
  #54  
Старый 06.06.2004, 08:01
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне во всей этой Катарской истории вот что не понятно : какие ж это шпиёны (работники спецслужб , убивцы и т.д.) , которые так сразу раскололись и всю вину признали ? Неужто их в школах спецслужб и дальнейшей работе не учат , как держаться в случае провала , что отвечать и т.д. Наскока я поняла из той скудной информации , что бродит по интернету , именно их признание и было зацепкой для следствия , остальные улики - косвенные , и вполне можно было бы отбрехаться ...
  #55  
Старый 07.06.2004, 13:31
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парфенова уволили не за то, что он сюжет показал, а за то, что слил информацию о внутренних НТВ-шных разборках "Коммерсанту" и еще кому-то (не помню уже).
  #56  
Старый 07.06.2004, 13:34
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не понятно, если взорвали наши, зачем они остались в Катаре? Как-то не профессионально сработано.
  #57  
Старый 08.06.2004, 09:31
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу , слишком много всяких ляпов и нестыковок .
  #58  
Старый 09.06.2004, 10:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По теме

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/06/09/09104714_bod.shtml
  #59  
Старый 10.06.2004, 13:41
Юля Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///Поскольку свобода слва не оплачена, мы ее и не имеем - исключительно следуя логике Вашего поста.///
Я лишь попыталась аргументировано предостеречь Вас от 100%-го принятия на веру разговоров журналистов о свободе слова.
А если конкретно– то тут дела идут с переменным успехом. Ведь никто же не станет отрицать, что критики не существует как таковой. Критикуют, обсуждают и пишут что-то за деньги, а что-то и по совести, возможно. Никого из журналистов не посадили. Вы имеете возможность выхода в Интернет, поди читаете международную прессу, да и тот-же Кавказ-центр если захотите – не проблема. Но не всем повезло в этом плане также как Вам. Огородники, как их изволил тут кто-то назвать, уставшие услаждаться силой журналистского красноречья, взяли да и выбрали Путина.(и тут без информационных технологий не обошлось, но это уже другая тема ) Людям захотелось реальных действий, Потому как журналист может отснять неимоверное количество разоблачающих передач, а на деле ничего не изменится. И что в конечном итоге получается, если не функционируют так нелюбимые всеми службы, мы имели возможность наблюдать на протяжении всей ельцинской эпохи.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger