Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.02.2005, 14:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Емеля, Три корочки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.02.2005, 14:15
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Читай внимательнее :) я посоветовала иностранцам

продукцию русских брэндов, а нашим - гречку с бородинским хлебом.
  #43  
Старый 02.02.2005, 14:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ой, прости. ). Водку - вопросов нет ). С конфетами мы пару раз нарывались - шоколад был непривычный и народ настороженно воспринимал (но я не любитель сладкого, мне и тут шоколад нормально). Вот с любой парафармацевтикой - это просто личные тараканы - не дарю и не люблю, когда дарят.


Только главное - с подписями на понятном языке! ) Я тут на сейле купила ящик обычного местного шампуня с подписями по-русски. По какой ощибке он сюда попал, а не на экспорт в россию, не могу догадаться, но народ откровенно стремался покупать - там же даже "для сухих волос" не разберешь )).
  #44  
Старый 02.02.2005, 15:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну давайте договоримся - как нибудь передам вам. Когда в москве то будете? Только вы заранее подготовьте текст что и как им лечить, чтобы это не просто горькая русская водка была, а типа со смыслом.
  #45  
Старый 02.02.2005, 16:06
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Матрешки и водка Столичная

Как это не тривиально... Все остальное требует разъясенения и "продвижения". Имхо.
  #46  
Старый 02.02.2005, 17:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и говорят что матрешками все "наелись", НЕА, не все! уже года три на рождественском базаре, где каждая страна представляет что-то свое традиционное-характерное, эти самые девушки из дерева сметаются ОПТОМ. Да еще и выбирают на кол-во составляющих например, на выразительность глаз.
были еще и картинки из янтаря, платки, календари с видами, броши расписные, сама я дарила магниты на холодильник "Матрешка".
Иногда люди интересуются нашими сигаретами ( Ява-ЗОЛОТАЯ например) ЭТо чисто интерес, но интересный
Я бы еще фартуков-полотенец приглядела кухонных с картинками: под гжель или типа кружка пива, а к ней раки или барыня какая
  #47  
Старый 03.02.2005, 05:31
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

его бы хотелось мне: значков с видами городов, открыток, календариков маленьких, таких как раньше по 3 копейки были , журнал Караван , журнал "Иностранная литература" хоть за позапрошлый-позапрошлый год, пару пакетиков хны и басмы, сухую зеленую-голубую глину, таблетки от кашля мукалтин, пузырек валерьянки , тюбик бутадионовой мази и ДВД-диски с мультиками на русском языке. Еще крем от грин-мамы "алеут".
  #48  
Старый 03.02.2005, 05:54
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы не в Австрии случайно? может, Вам чего-нибудь из этого списка привезти?
  #49  
Старый 03.02.2005, 05:58
Оляпка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что на бутылке не написано, что и как лечить?

Ну давайте заберу, раз уж Вам совсем некуда его девать. Буду в Москве 14 вечером, пока что точно не знаю, где останавлюсь на ночь, ориентировочно в районе станции метро Полежаевская.
  #50  
Старый 03.02.2005, 08:19
Вена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все равно, лишь бы вкус был хороший (он, например, в русских магазинах разный бывает). Нверное, лучше фасованную

Я тут советую, а вдруг Ваща подруга на диетах? А гречка по каллорийности примерно рису равна...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger