Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2006, 10:02
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное - отсутствие хозяев на участке . Ну, вода, тепло, туалет, конечно, бязательно, но все это вас не спасет с постоянным присутствием хозяев. По крайней мере у нас так было. Сбежали посреди срока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.01.2006, 11:27
Котофей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда начинать искать эту самую дачу? В марте?
  #13  
Старый 31.01.2006, 13:15
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже во всю смотрим варианты.
Завтра поеду смотреть дом, который после меня еще 3 клиента смотреть будут.
  #14  
Старый 01.02.2006, 08:04
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Да, милая женщина на Кузнецком мосту ( в офисе конторы) мне сразу сказала - имейте ввиду, жилой фонд ветхий. Точнее выразиться невозможно. Причем не потому что мы поздно пришли -в мае, все дома практически одинаковые, просто домики меньшей площади (соответственно самые дешевые) уходят раньше, остаются большие.

Какой душ - к покосившемуся туалету на улице лверь была привалена. Общее впечатление - кошмарное, покрашенные темо-зеленой краской стены, какие-то провода торчащие отовсюду.
Да, близко к Москве, Салтыковка вообще в двух шагах, но я просто внутренне содрогнулась от мысли, что нужно жить в таком сооружении.

Мы по Ярославке -Дмитровке смотрели дачи, причем не полдома, а отдельный - у нас собака посносила бы все хозяйские грядки, если с хозяевами жить.

По ценам... Домики с удобствами на улице и с минимальной мебелью ближе к Москве - 400 долларов в месяц, а вот уже район Хотьково - Сергиев-Посад 300 в месяц. Это реальные цены прошлого года. Причем искали мы поздно, в мае.
  #15  
Старый 01.02.2006, 08:18
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Кстати, недавно ожидаючи дитеныша с занятий, разговорилась с тетечкой. Они в прошлом году снимали дачу за 150 долларов под Звенигородом в ОГРОМНОМ дачном комплексе (товариществе?), который принадлежит Мосфильму. По ее словам ОЧЕНЬ много пустых дач, причем сдачей их занимается председатель дачного кооператива, живущий там постоянно, т.е. он связывается с хозяевами и прочее.

Нам неудобно это направление, я не уточняла подробно, но телефон тетечкин записала, если есть желание у кого-нибудь могу узнать адрес поточней.
  #16  
Старый 01.02.2006, 10:25
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кого-нибудь интересует,то в принципе у меня есть вариант(в том году пыталась предложить ,но желающих не оказалось)80 км от Москвы,по Ленинградке .Летний домик на 6 сотках,туалет ,душ,колодец - на улице.Терраска , две маленькие комнаты на первом этаже ,и одна большая на втором.
Цена договорная.
  #17  
Старый 01.02.2006, 16:24
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня очень, очень интересует. Если получится, узнаете?
  #18  
Старый 01.02.2006, 16:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какие хозяева попадутся.Мы снимаем уже 6 год.Никаких проблемм,причем у нас пристройка к хозяйскому дому и выходу с одной стороны.Полное взаимопонимание.Причем у нас на выходные постоянно вагон народа,сидим до утра,пьянки бывают.Хозяйка не против,она рада,что мы так веселимся

И постоянно рассказывает про какуюто бабку в деревне,которая сдает дачу и чтоб кроме снимающих никого ноги не было.Вот она не понимает как так может быть
  #19  
Старый 01.02.2006, 16:50
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы снимаем дачу 14км от москвы рядом с Нахабино. В том году платили 300% за сезон май-сентябрь,в этом подняли 400$. Условий правда нет,удобства на улице,отопление обогреватель,но нам больше и не надо. Пристройка к хозяйскому дому кухня и комната 20 метров.
Блин какая была красота 6 лет назад,когда были леса и поля где рвали кукурузу и ходили за малиной и земляникой,а сейчас особняки строят. но и так мне очень нра,рядом истра с прекрасным детским пляжем на котором тусят дачникик.
Причем я понимаю,что даже для нащей халупы эта цена мизерная.

Можно поездить по деревням которые нравятся и там поспрашивать,потому как бабушки многие не занимаются подачей объявлений. Только начинать надо уже сейчас.
  #20  
Старый 01.02.2006, 20:07
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

узнаю до конца недели, напишу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger