Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2006, 21:09
Lexandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы че, мы с ветрянкой. Правда уже подлечились и я после майских на работу - но как меня туда пустят хз. Мордень вся в пятнах еще красных и похоже они надолго...
Перенесла неплохо ТТТ, температура небольшая, вобщем даже антибиотики не пила... и скажу вам Красота - это страшная сила :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.04.2006, 21:14
ваша я :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не боись, не растеряемся считай просто перехожу на иной уровень общения, ну когда любят и без слов )) вот табличка, может у кого еще нету и тебе и всем спасибо :-) за всё.
Вложения
Тип файла: htm АВГУСТЯТА 2001 ТАБЛИЦА2.htm (177.9 Кб, 1 просмотров)
  #13  
Старый 28.04.2006, 21:26
ваша я :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нету, Ириш вот с утренника и нету ни одной. а черкануть это всё, с черкануть всё начинается )) будете у нас на колыме..) девчонок целуй! зубастых :-)
  #14  
Старый 28.04.2006, 21:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

слухай, мне аж не по себе от твоих слов. ну, хорошо, не каждый день, раз в неделю. не уходииииииии. а то.. а то... у мафии руки длииииинные :-)
  #15  
Старый 28.04.2006, 21:58
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, ну слава богу, хоть перенесла не тяжело. смотри сейчас аккуратно, иммуитет ослаблен, берени себя. а как мама твоя? тоже заболела? или пронесло?
как Викуся?
  #16  
Старый 28.04.2006, 22:04
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я так бабушку с дедушкой люблю... царствие им небесное.... Не подумай, что каркаю - эт я исключительно про себя и свои уровни любви!!! :о) За табличку спасибо!!! Она у меня есть, бум надеяться, народ адреса не менял :о) Саночка, ну ты просто под настроение, ладно? Вдруг бросится в глаза топик - если они (топики) будут - вдруг минутка и настроение будет - зайдешь. Нет - значит пиши письма :о) каждой по отдельности :о)))))))))))))
  #17  
Старый 28.04.2006, 22:07
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина! Отпусти ее! Насильно мил не бууууууууудешь!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'(


P.S. Я почти шучу.............
  #18  
Старый 28.04.2006, 22:13
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может и помнит! Она же еще маленькая, когда у нее в последний раз зубы резались - может она этот раз и вспоминает?
  #19  
Старый 28.04.2006, 22:18
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно! Такие потрясающие новости от нас скрывают, а потом топики падают!!! :о))) Тут же одних поздравлений и пожеланий сколько упущено!!!! Я правильно понимаю, ПДР в ноябре? Или ПДР через 9 месяцев после ноября? :о)

Поздравляю с операцией!!! ттт, позади все болячки! Теперь бактериям жить негде! :о) Удачного отдыха в санатории!!!!!!
  #20  
Старый 28.04.2006, 22:20
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато теперь вам с Дочей ветрянка не страшна!!!!!! И опоясывающий лишай тоже! Держись, Зая!!!! Скоро все пройдет :о)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger