Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2006, 04:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит. я весны той не вижу из офиса :-)

Или все с пальмами сравниваю ;-)
  #2  
Старый 06.05.2006, 04:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересные у вас там отношения :-)

Ника пока ни с кем не целуется. Носятся на площадке, как ошалелые. Но никакой "любви" :-)
  #3  
Старый 06.05.2006, 04:52
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

О! Вот весна у нас - точно поздняя. Лед на Амуре пошел на 2 недели позже и обычно дачники на дачах отсаживали картошку к 1 мая, а тут только 5го теплоходы пошли и то не все :-) А тепла тоже пока нету, +14 - уже счастье. Хотя как по мне, так лучше как сейчас, чем летняя духота, комары-мошки и гарь. А уехать куда-нибудь этим летом не получится :-(

Кстати, мы ходили к подруге, у которой второму детёнку на днях 2 месяца будет. Такой карапузик! Его назвали Савелий. Старшая девочка очень много маме помогает, но она наших постарше почти на 3 года.
  #4  
Старый 06.05.2006, 04:55
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе звонила вчера - от Максового баса "Мамы дома нет" чуть под стол не свалилась
  #5  
Старый 06.05.2006, 05:00
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Хороша Алина! Старается.

А танцы у вас - типа балет? Я вот собираюсь водить на танцы со след.года, но у нас студия бальных танцев - обувь там точно не такую покупать надо.
  #6  
Старый 06.05.2006, 07:36
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Сегодня у нас изменения в режиме, Полина спала пока мы умывались и завтракали. А теперь все вместе "гуляем" и икаем (любитель этого дела). Отсмотрели с Юлей все фотографии "моей Алиночки". Как она заметно подросла за эти четыре месяца, вытянулась и повзрослела. Очень рада, что у Вас так прекрасно идут дела с танцами. Дисциплина, регулярность, направленность - замечательные моменты в воспитании. Я все больше убеждаюсь, что без "классичекого муниципального детского сада" вполне можно прожить. Через забор вижу и слышу как с детками общаются.

А мы теперь все больше - "возьми телефон", "отнеси пеленки", "подай памперс", "посмотри за Полиной"....что меня очень расстраивает...думаю над решением и пока не определюсь, но это не дело сидеть Юле при мне. Не хватает ей явно общественной жизни. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 06.05.2006, 08:09
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Какая Алинка умничка!

Мне очень понравились фотки, особенно где Алина на полу занимается - такая изящная, такая гибкая! Я тоже хочу Данку на танцы поводить но пока не нашла в округе таковых. А парк какой у вас хороший-загляденье.
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #8  
Старый 06.05.2006, 10:06
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Ага... нам тоже в зад заехали - и "сам дурак". Разбирательство было и виноваты мы. Кто богаче - тот и прав, к сожалению :-(

Клерчик, не расстраивайся - хорошо, что так, а не сильно. Я вегда ищу положительные стороны в таких ситуациях :-) Значит, в другом месте и ситуации тебе повезет очень крупно :-)
  #9  
Старый 06.05.2006, 10:09
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Фотки класные!!! Просто супер :-) Я в прошлом топике, видать, пропустила, что ты рассказывала про занятия.. Это хореография? Я такой занималась, но уже в школе - ой как мне нравилось!!! :-) Алинка чудо как хороша! Посмотрела и задумалась - надо бы моего куда-нить устроить.. Правда, вряд ли получится летом это сдлетаь - если только с сентября.. И куда? Пока не знаю... Впрочем, сильно сомневаюсь, что он будет кого-то слушаться :-( ТАКОЙ капризный стал....
  #10  
Старый 06.05.2006, 10:13
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

У нас тоже "любви" нет :-) Недавно на площадке девочка помладше понравилась - почти час крутился вокруг нее, а потом пришел мальчик-ровесник и девочка уже не нужна стала - такая у них любоффффф получилась с мальчиком - это что-то! Оба ревели, когда расходились :-)
Но у нас тут мамы не очень разговорчивые попадаются, с этой мамой мы не нашли контакта почему-то (не шибко она разговор поддерживала и ушла первой), так что ... не сраслось :-( А какой был бы друг!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger