Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2004, 21:48
Caro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как лучше снять квартиру в Москве... во-первых чтобы не напасть на мошенников, да и без наших агентств недвижимости, т.к. возможности платить такие деньги за недвижимость просто нет. Плюс ко всему реально ли снять недвижимость от 200 до 300$ (однушку) Буду признательна всем за ответы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.01.2004, 01:37
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без агента снять квартиру сложно, потому что сами владельцы квартир предпочитают обращаться в агентство - им это ничего не стоит. Если снимать через агентство, то дело можно иметь только с теми кто не требует никаких денег до заключения договора найма, все списки якобы сдающихся квартир полная фигня. Не стоит обращаться в самые крупные агентства, они как правило не сдают квартиры за дешево. Наша опробованная технология такая: надо оставить заявки на максимальном количестве сайтов занимающихся арендой квартир - www.atn.ru www.kvartirant.ru и т.д. и ждать звонков, запасясь терпением, потому что даже если вы написали что квартира вам нужна скажем в Ясенево, предлагать вам будут все, включая Бирюлево))) Можно посмотреть на досках объявлений в сети, некоторая вероятность встретить там хозяина квартиры сохраняется, хотя нам не разу не удалось. Снять однушку за 200-300 долларов вполне реально, когда вам будуит говорить что такого не бывает не верьте, это агенты цену набивают. Успехов
  #3  
Старый 08.01.2004, 12:03
ola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За эту цену снять реально только

у знакомых или надо потратить пару месяцев не работая на это. Без агентства тоже трудно. По-моему время и нервы стоят этих денег. Вобщем, Можно, но Очень нелегко.(потратите силы, а потом все равно скорее всего придется платить агентсву. Ищите через знакомых.
  #4  
Старый 08.01.2004, 18:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я вижу ооочень много объявлений в интернете об однокомнатных за 300, и очень редко - за 250. Сдают агенства в 99% случаев. Причем за 300 может идти как приличная квартира с мебелью и тел недалеко от метро, не на самой последней станции, так и пустая однушка у черта на куличках.
  #5  
Старый 09.01.2004, 15:14
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда мы в сентябре искали двушку предлагали довольно много двушек с мебелью и телефоном за 300-320, но у нас друггая прблема - мы в квартиру с мебелью не влезаем, а пустые квартиры редкость, в результате сняли в красногорске (10 минут на маршрутке до Тушинской) за 300 двушку площадью 75 метров в доме администрации президента))))
  #6  
Старый 09.01.2004, 18:04
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ВОТ такую я и ищу! Двушку, пустую совершенно, без телефона, и не обязательно 75м - можно 35. И не дороже 300. Поделитесь местом, где такие водятся? В смысле, как Вы ее нашли? Мне пустых двушек вообще не попадается.
  #7  
Старый 10.01.2004, 01:41
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пустые двушки это экзотика к сожалению, почему-то граждане считают своим долгом обставить квартиру всем чем можно и дрожать над барахлом, или используют квартиру как склад, я хозяйскую мебель после 3-х съемных квартир видеть не могу... Нашли через агетство европрестиж (так на договоре по крайней мере написано, тел. 9152418, 9158055) сайта у них судя по всему нет, видимо просто на досках объявления смотрят. Я стараюсь через интернет озадачить максимальное количество агентств, а потом ждать результата. Последний раз это было довольно утомительно потому что на четкий запрос что квартира должна быть пустая или с минимумом мебели предлагали такие склады барахла, что просто жуть. Но нашли в конце концо, потратили на это месяц примерно, но без отрыва от работы
  #8  
Старый 10.01.2004, 09:20
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

У пустых квартир есть хитрая особенность: они попадаются только тогда, когда нужны квартиры с мебелью...:-)
  #9  
Старый 10.01.2004, 11:58
владелица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а хорошую квартиру тоже не сдашь... всем за копейки подавай...:(

  #10  
Старый 10.01.2004, 13:47
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ну, мало кто из снимающих не мечтает о собственной квартире. А всвете оных мечт как-то не хочется выкидывать денег больше, чем абсолютно необходимо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger