Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2005, 16:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Цвет, он у вас кто, экстрасенс, что ли? Ну вот скажите мне, КАК он сам может догадатсяь о ваших "если"? Хотите мириться - миритесь. Только предварительно озвучьте мужу ВСЕ ваши условия.
Возможно, после этого проблема исчезнет сама по себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.03.2005, 16:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну все ясно. Не, ну это не моя дуда:-), после всех тех потоков грязи, которыми здесь этого мужа полили. Но это решать Вам и только Вам. Желаю легких родов, здоровья Вам и детям. Засим прощаюсь:-)
  #23  
Старый 20.03.2005, 07:38
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек , Вам когда-нибудь из США звонили ? А хотите , я позвоню ? Если "ДА" - то можете написать номер телефона мне на e-mail : mary_yana@yahoo.com или mari_yana@mail.ru
  #24  
Старый 21.03.2005, 03:42
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а из Перу? (+)

я тоже могу позвонит :о) и я тоже Маринка
  #25  
Старый 21.03.2005, 06:39
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать Тереза, мне лучше позвони, а то с проМблемой на работе тоска взяла.....;-)
  #26  
Старый 21.03.2005, 08:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет проблем , могу и позвонить , и в гости пригласить ... Приезжай во вторник днём (даже без девичника) - глинтвейнчика сварю , уточек сходим покормить (эт у нас с сыном местное развлечение ) . Ну как , подходит ;-) ? За жистнь поговорим ;-) ...
  #27  
Старый 21.03.2005, 08:13
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдогонку

Когда я звонила вечером в воскресенье , я этого твоего сообщения ещё не читала , так что приглашаю в гости вдвоём с дитёнышем вне зависимости от других участников !
  #28  
Старый 22.03.2005, 16:56
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочется вас расстраивать, Цветочек, но из ваших слов как-то совсем невидно, чтобы Он питал к вам какие-то чувства. И, мне кажется, что главное это, а вовсе не то - в какой стадии у него роман на стороне, реально ли без сложностей устроить разъезд и как он настроен по отношению к будущему ребенку. Скорее всего, он будет заботиться о ребенке и выполнять обязательства по отношению к нему, что вам поможет. Но это его обязанности "отца". И это не имеет ничего общего с его отношением к вам как к женщине... Я бы на вашем месте настраивалась на это, то есть на то, что вы больше не мужчина+женщина, а просто родители, которые будут помогать друг другу вырастить детей. Хотя это только впечатление с ваших слов. Возможно, что все не так или даже совсем наоборот.
  #29  
Старый 22.03.2005, 17:26
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх , просила Цветочек с ней поговорить - а сама куда-то пропала :-( ... А я уж и впрямь думала , что ей выговориться надо ...
  #30  
Старый 23.03.2005, 15:23
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так боится человек убедиться, что все бесперспективно. В беременном положении это все очень понятно. Лучше пребывать в более счастливой неопределенности - она дает шанс надеяться на лучшее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger