Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.08.2006, 17:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Раньше хоть часть этих денег реально шла на обустройство садиков, а теперь вообще все мимо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.08.2006, 17:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Мандаринчик, не смешите! Никто "как лучше" не хотел, все хотели одного!
  #73  
Старый 05.08.2006, 08:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гл
  #74  
Старый 06.08.2006, 23:15
reka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вопрос о прививках, при записи

Обращают ли внимание на прививки в этой самой комиссии и вообще как в садах относятся к не привитым деткам. Поделитесь информ. пожалуйста.
  #75  
Старый 08.08.2006, 15:55
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже очень интересует этот вопрос... Ни одной прививки. Я была на самой первой записи в комиссии - ничего не спрашивали. Мне кажется, надо молчать до последнего, а потом отбиваться законом соответствующим :-)
  #76  
Старый 09.08.2006, 07:25
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

Полтора-два года назад я записала детей в три сада, причем два находятся в ЮАО, а один в ЮЗАО.
Прописка в ЮАО, но проживаем уже не по месту прописки.

Может кто-нибудь ответит, в каких списках искать нас? Мы где-то в одном списке или нескольких? Сможем ли мы попасть в сад в ЮЗАО, если проживаем в ЮАО?

Да, сад в ЮЗАО находится на Херсонской улице,дом 5 (если не ошибаюсь). Внешне очень симпатичный, там еще есть начальная школа. Кто-нибудь туда не ходит?
  #77  
Старый 09.08.2006, 14:19
Etena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я записала дочь (точнее отдала документы и оплатила взнос "на ремонт") в мае 2006 года в сад, сейчас позвонила в него с дачи - сказали сходить на эту комиссию за путевкой и принести ее им. Успокоили, что списки с фамилиями тех, кто взят (был записан зараннее и получил уверение, что взят) в сад, переслали на эту комиссию и я просто должна зайти туда и по этому списку сразу выпишут путевку в мой сад. Вот теперь надо мужу зайти на эту комиссию, надеюсь и правда проблем не возникнет вдруг
  #78  
Старый 10.08.2006, 16:29
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитаюсь.Хорошево-Мневники.
Принимают вторник,среда, четверг с16.00. до 19.00
Не хамят.Стараются пропустить как можно больше народу.В списке я сегодня была 286,шел 130 номер.Толпилось человек 15.Т.е.можно было постоять до 19.00 и пройти,если бы ранее записанные не пришли.
Но предложили...Просто зайти написать заявление и получить во вторник бумажку о постановке на учет.Я и те кто не хотел ждать записальсь и ушли.Остальные постоят и получат регистрацию сегодня.
Не думаю что-это что-то меняет.Так и пролежит бумажка до школы.
  #79  
Старый 11.08.2006, 21:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я сходила - Северное Измайлово, вся перетряслась от ненависти заранее:-), но мне просто дали талончик на среду. Тут есть соседи, кажется:-) среда 10-14, пятница 16-20. Запись на 2007, если надо на 2006, то ищут места где есть. Я буду записываться в садик еще непостроенный под окнам.
  #80  
Старый 12.08.2006, 14:12
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы хоть и без проблем в оба сада попали (в

смысле, без предварительной записи - повезло), но об отсутствии прививок во время предварительных бесед помалкивали ;-) А потом я просто сразу вместе с документами приносила письмо с отказом от прививок, со ссылкой на соответствуюие статьи законов :-) Все в порядке, хотя старорежимная медсестра детсадовская бесилась и нас недолюбливает до сих пор ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger