Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.10.2003, 18:05
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

так ясно, надо было сначала сразу специально обговорить чего обсуждаем, а то обсуждааааааааем,а потом выяснили,ч то разные вещи :-)
Ира и Софьюшка Катюшка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.10.2003, 18:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-)) ну так надо же над чем-то ломать голову :-)))) уж лучше я сама выберу над чем, шоб скучно не было :-) :-) :-)
Ира и Софьюшка Катюшка
  #103  
Старый 30.10.2003, 18:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

праильно :-)))) а то я думала,ч то всех запутала со своими объяснениями. да выбираю между двумя видами тонкий Коламбия и пуховой. а сказала ты абсолютно правильно - ндо ехать в магаин и все мерять. сегодня наш папа уедет в командировку и мы поедем на примерку. надеюсь (ох, очень надеюсь) я опять не засомневаюсь насчет чего-то.

понятно, ну если в беленькое в снег, то тогда да. нам, увы, такой вариант не пойдет,п отому что она в снегу будет валяться, я ее в одессе все время поднимала с земли, моя мама каждый раз за сердце хваталась :-) хотя не факт,ч то она опять так будет делать, но если будет-0 надо быть готовым :-)))


Ира и Софьюшка Катюшка
  #104  
Старый 30.10.2003, 18:46
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию самое главное - железная логика

не подкопаешься :-))) молодец, Викуля :-)
Ира и Софьюшка Катюшка
  #105  
Старый 30.10.2003, 20:05
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну эт как всегда. Кстати тут вспомнила, что те 2 зимы мы носили закрытый комбез именно пуховый :-) Дошло вот днем до меня о чем мы :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #106  
Старый 30.10.2003, 20:07
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ага точно. И на дню таких приколов по сто раз. :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #107  
Старый 30.10.2003, 20:12
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А нам все хуже :-( Сходили к лору сегодня. Посмотрела она нас, для сада написала ок все. А так прямс аж заохала в нос глядючи. Дала рецепт на капли какие то сложные капать сказала.
Пошли мы в эту аптеку блин, она доволь таки далеко - заказали капли. Завтра будут готовы. Ну и....результат сегодняшней вылазки. Вечером температура 37,9. Блин ни туды и ни сюды. И свечку не поставишь и не знаю чего ждать ночью. Вот блин уж как попрет полоса, так не остановишь. Теперь будем еще и температуру лечить. Ужин опятьвырвала весь. Короче по полной программе веселимси. Теперь не знаю как капли енти завтра забирать :-( Идти мин 30 и еще обратно. А через 8 дней подружка приезжает в гости с сыном годовасиком. Везет же нам :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #108  
Старый 30.10.2003, 20:30
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Уф, вот напасть-то :-(( А свечки погодьте ставить - пущщай

организьма поборется покамест. Ночку да, надо пережить, держитесь, наблюдайтесь. Вот ведь блин. Аптеки эти еще...Пока добредешь :-((. А до гостей вы еще (ттт) выздоровеете! Хвосты вверх и не сдаваться. И пейте побольше, чтобы Викуся сглатывала чаще. Держитесь.

Пы.сы. Саш,а у меня Би-лайн, но там же, кажись и исходящие на другие тоже теперь бесплатно. Или я обшибнулась?
  #109  
Старый 30.10.2003, 22:40
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Дык не поставила ессно. А пить отказывается наотрез вредина. Чего только не давала, не хочу и все тут.
Пы.Сы Не у меня звонок тогда платный будет. Только у супер джинса все входящие с сотовых бесплатные. У меня МТС -оптима, бесплатно только с МТС. Так шо не поболтаем
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #110  
Старый 31.10.2003, 03:00
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блииин, я как всегда все последняя узнаю и как я могла проморгать когда вы все Вику поздравляли с беременностью!? Викуууль, я только недавно тебя вспоминала именно по этому поводу, думала, напишу письмо спрошу как дела идут, мать гляжу, а у вас не точто идут, а уже и ПЛОДотворно развиваются!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даешь июнь!!! Недель-то скока:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger