Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.04.2004, 16:31
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию офф: просто поддержать вас

пожалуйста, не расстраивайтесь! мало ли кто что говорит - соседи на лавочке и т.д. плюньте! вам сейчас каждое лыко в строку. У вас тяжелое время, держитесь, берегите себя и нервы и старайтесь не заводиться - спокойнее (как в том анекдоте Позитивнее! позитивнее!) все образуется, удачи...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 08.04.2004, 16:54
не рубите с горяча!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в самом деле. Если любите своего мужа, зачем с ним разрывать все отношения? Какой развод?

Его действительно не исправить. Понимаю, обидно. Но я думаю, вы тоже не бедствуете. Квартира собственная есть,наверняка еще собственность машина, дача? Путешествия? Если нет, то с размахом вашего мужа быстро наживете, если он может зарабатывать столько, что дарит дачи и квартиры направо и налево. Думаю, вы не останетесь нищей. Заработает и на вас и на детей, просто излишки будет раздавать - ничего с этим не сделаешь, наверное.
Примите его глупую щедрость как есть. Ну не развод ведь!
  #33  
Старый 08.04.2004, 18:36
Александра Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень признательна Вам за совет.Но только всё не совсем так(( каждый его поступок порождает ещё большую наглость и требовательность со стороны родственников,детей,бывшей жены.каждый его добрый поступок укрепляет в них уверенность,что он им должен.дело не в том,что он им черезчур помогает,а в том,что они избалованы таким отношением и уже принципиально не хотят и пальцем шевелить самостоятельно,особенно бывшая супруга.если бы эта болезнь не прогрессировала,можно было бы успокоиться,но чем дальше,тем они наглее..не хочу больше смотреть как он гробит себя,на меня у него уже не остаётся сил,как бы он не храбрился и не говорил,что ему легко их всех содержать.да и заявление в загс уже подано сегодня,что уж теперь..
  #34  
Старый 08.04.2004, 18:39
Александра Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; ожалуйста, не расстраивайтесь! мало ли кто что <BR>
&gt; оворит - соседи на лавочке и т.д. плюньте! вам <BR>
&gt; сейчас каждое лыко в строку. У вас тяжелое время, <BR>
&gt; держитесь, берегите себя и нервы и старайтесь не <BR>
&gt; аводиться - спокойнее (как в том анекдоте <BR>
&gt; Позитивнее! позитивнее!) все образуется, удачи... <BR>
<BR>
спасибо )
  #35  
Старый 08.04.2004, 20:40
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже поддержать

Тринити, Не знаю чем можно Вас успокоить, но эта проблема знакома, у меня отец такой, очень хороший и порядочный человек - за последний год сам безвозмездно делал ремонты в 3 квартирах родственников (и на носу еще одна), покупал им мебель, а у самих уже 3 года плитка лежит для ванной, руки все не доходят. С годами это действительно прогрессирует и мне невыносимо жаль мою маму, которая во всем этом остается крайней. :-(

Все образуется. Желаю Удачи Вам! И плюньте на старушек, отвечайте на их ехидства очаровательной улыбкой или смотрите как на пустое место. Им же поконфликтвать надо, чтобы потом всем домом обсуждать неделю конфликт.

Извините, ничего не посоветовала. да и нечего тут советовать, не лечится это. :-(
  #36  
Старый 09.04.2004, 09:06
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они уже считают что он им должен, а если

он прекратит им помогать он станет плохим - несмотря на все что он им сделал хорошее. Обычно в таких ситуауиях чем больше помогает тем больше становится должен, а если ему помощь понадобится. то врядли ему кто-то даст две копейки из их.
  #37  
Старый 09.04.2004, 15:18
Александра Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,к сожалению,это так...
  #38  
Старый 09.04.2004, 16:55
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обращайте внимания, Тринити,

Елена Д - дама такая... Лишь бы обгадить. Просто не отвечайте - и все. Есть и другие собеседники - способные кроме злобных пассажей выдавать какие-то конструктивные мысли и идеи.
  #39  
Старый 10.04.2004, 00:41
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну муж у вас - прям альтруист какой-то... Не расстраивайтесь так, все будет хорошо! ;-) пусть живет для своих родственников, а вы найдете еще себе мужчину, который будет жить для Вас! :-)
  #40  
Старый 10.04.2004, 00:53
Маська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ситуация круче. У мужа 2 младших брата. Среднего "взращивали" и содержали, когда тот учился,а потом пошел работать (при этом год жил у нас и ни копейки ни на что не тратил). Пришла пора младшенькому учится - та же картина, только запросы побольше, наглости, вранья и беспордонности. Мне это надоело и я сказала: "Милый, у меня тоже есть сестра (старшая). С этого дня сумму, которую ты даешь брату, я буду давать сестре, т.к. у нее очень тяжелое материальное положение и она- МОЯ СЕСТРА! Тут его жаба и сдавила....

До этого все разговоры, что его используют, только распыляли скандал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger