Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 05.02.2005, 17:12
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится, наконец-то пришли к самому началу:-).
Когда коробит после осознания - это уже не столько от поступков, сколько от собственного бессилия (нехватки сил, средств на перемену) (здесь вступают защитные силы организма - защищают от разрушения сознанием)

Человек осознает, что начни он сейчас действовать и решать чужие проблемы, он наживет проблем себе.

существует реальная опасность(или опасная реальность), что

Человек, осознав, что проблемы могут возникнуть у него, начинает пропаганду среди других людей, гребя и программируя всех без разбора и проверки на правильность результата(себе(своей идее) в помощь). Но при этом его задачей так и остается - управлять мозгами, причем это становится легче с увеличение количества. А масса-это уже сила. Но в управлении слабым и узкоидейным - ведет ко злу-борясь за идею, которая представляется как добро, переходят границы не замечая, что он борятся уже за зло. То есть против людей.

Об этом много размышлений, обсуждений, фактов, мнений и в какой-то момент своей жизни, начинаешь представлять, что все что происходит имеет на то свои причины и из одного поступка вытекает другой, идет такая борьба добра и зла с промежуточными стадиями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 05.02.2005, 17:33
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Если вы решили их уничтожить, то сделайт это сами, не прекладывая позорные действия на мороз. Возьмите ножницы для разделки птицы и отрежьте им головы...

Это для котят значительно менее мучительный способ умерщвления...

AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
  #313  
Старый 05.02.2005, 17:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Обсуждать реальные ситуации в этом форуме лично мне помогало. Виртуальный треп "ах, посмотрите, как я хорошо воспитана и какая я милая" - вот тут не знаю, может кому и полезное занятие, не мне судить... Мне пока не приходило в голову что-то подобное обсуждать.. Хотя возможностей масса - "вот могли бы вы ударить человека? Я вот - ни-ни, я так тонко воспитана, мне это претит, беее.. Нет-нет, на реальные примеры, что он мог напасть на вашего ребенка мы отвлекаться не будем, я же не об этом, а о моем воспитании... ".
  #314  
Старый 06.02.2005, 05:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да просто жалость эта - либо бессмысленна, либо неискренна

либо то и другое вместе. Бессмысленна - потому что от такой жалости толку ровный ноль, а неискренна - потому что невозможно от всего сердца жалеть всех умирающих "котят". Так какой смысл проливать здесь слезы, капая на мозги Ришке?
  #315  
Старый 06.02.2005, 09:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае, жалость к нашим нищим старикам так же бессмысленна...Мы же ничем им (в смысле, всем) помочь не можем, так чего тогда слезы проливать? ИМХО, жалось не может быть осмысленной и бессмысленной. Капать на мозги Ришке действительно, не стОит, у нее и без котят проблем выше крыши, но в ЭТОТ топ многие пришли ничего не зная о первоначальной теме.
  #316  
Старый 06.02.2005, 10:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старики и котята - это все-таки немножко разные темы

Давайте изменим формулировку - проливать здесь на форуме слезы о судьбе котят - занятие бессмысленное и бесполезное, согласны?
  #317  
Старый 06.02.2005, 10:53
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, тогда по логике ЭТОГО топика, тов. Ник собирается зверски умерщвлять своих кошек. Причем кошек с измененной физиологией - почему-то её кошки, замерзая, не засыпают, как все петлокровные, а орут часами. Т.е. кошки эти - либо мутанты, либо вообще искуственные, на батарейках.

Вот ведь ужас.

Ришка и Сыновья.
  #318  
Старый 06.02.2005, 10:58
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Козля, если вы не заметили оно.. того. ..этого... зима на улице. В чем вы их топить будуте?

И еще. Давайте будем включать глолову, читая стрррашные сообщения о зверствах. Если цититровать тех же, прости гостподи за упоминание в суе, блокадниковЮ замерзнуть - самая легкая смерть. Ложишься и засыпаешь. И преед смертью даже успеешь согреться.

Может, не будем искать в любом человекк, котороый от нас слегка отличается, садиста?

Ришка и Сыновья.
  #319  
Старый 06.02.2005, 12:49
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да просто логика не понятна. Вот есть люди, которые четко уверенны в том, что поскольку кошки не люди, о кошках надо больше заботиться, ибо люди, могли бы о себе и сами... И что с ними спорить?

А когда говорят: "А кошек жалко?" до конца не понятно. Вот и цепляемся. "Жалко и что?" "Жалко только кошек? Или только домашних? Или всех млекопитающих?" И т.п., и т.д.

Или, например, почему вы думаете, что утопить - гуманнее? Разве где-то доказано, что смерть от утопления приятнее или менее болезненна, чем от замерзания? Не знаю таких данных. Алекс, вон, выше предлагает голову отрезать, как еще более гуманный способ. А на каком основании?

Нас, в свое время на лабах по физиологии учили "гуманно" умерщвлять лягушек. Способ предполагал быстрое разрушение головного мозга спицей. Ну, здесь-то хоть какая-то логика прослеживается - типа, "сознание оно головным мозгом производится"...
  #320  
Старый 06.02.2005, 19:04
вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию избавиться от котят

Вам надо избавиться. или поговорить на эту тему? Судя по всему, речь идет об убийстве и вы ждете отпущения грехов и дальнейшего избавления от страшных картинок гибели котяг - не дождетесь. будут преследовать! А на будущее - позаботьтесь об этом заранее. на то вам, как человеку и мозги дадены. чтобы иногда ими думать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger