Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 09:28
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, не очаивайся. Если не в этот так вследующий раз шанс есть. Теперь буду еще крепче кулачки держать, чтоб у тебя так побольше ЯК подготовилось, и ты нас порадовала сколькими-нибудь близняшками...
Все будет хорошо, уверенна. ;-) @@@@@@@@@@
А сейчас просто расслабься и отдохни. может все получится?
  #2  
Старый 21.08.2003, 12:14
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, все у нас будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я в этом просто уверена и ни капельки не сомневаюсь!!!
  #3  
Старый 21.08.2003, 12:27
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нют, спасибо за обнадеживающие слова..))+

К сожалению до моего приезда я не смогу с ней связаться, она уже в отпуске и будет на месте в конце сентября, а я приеду 1 октября. И сразу в её руки-стимулироваться...(( Страшно подумать! Но, все же я торопиться не буду, будем обсуждать, нам есть о чем покумекать..)

Думала на УЗИ вот так спонтанно сходить, так толку мало будет, единичный визит ничего не покажет. Так не хочется пить в отпуске Дюфу, вообще таблетки, а придется. Неизвестно когда этот цикл завершится..( ВСЁ! Заканчиваю ныть! Что-то я расклеилась!

Только что звонила подруга, от которой я заражалась беременными флюидами, у нее уже 15 недель, а она УЗИ еще не делала: 12 недель пропустила, а пока врач ничего не говорит про УЗИ..))) По нашим хочушным меркам это было бы непозволительно!!..)))

Удачи!

Вера
  #4  
Старый 21.08.2003, 12:36
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кстати, когда была на море, тоже "подзаразилась" немного от хозяйки, где жили, которая на 3-ем месяце за вторым! так что посмотрим!
  #5  
Старый 21.08.2003, 12:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вобщем сообщаюсь, только что была на УЗИ (замазалась так сказать). М-ЭХО - 8 мм, Фл в левом (?) - 26 мм. овуляшки еще не было. Но БТ то 36,2. Узист сказал что в течение 2-3 дней наступит. Но я думаю что сегодня-завтра. Но покалывает то правый бок?
Как вы думаете, уже ЯК созрела при таком размере (врач моя в отпуске, телефона нет) наверно сегодня уколю 10000.
Вобщем не знаю.
Всем удачи, за всех бооольшие кулачища. ;-)
  #6  
Старый 21.08.2003, 13:52
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, будем надеяться на хорошее вместе с тобой..))+

только вот эндометрий не маловат? Тебе не назначали препараты для его роста, ведь Клостил подавляет его рост? Может я не права?

А фолликул хорошенький! При таких размерах не сомневайся-созрела я/к!

Удачи!

Вера
  #7  
Старый 21.08.2003, 14:08
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Во блин, а я и не знала что маловат то эндометрий, у меня до этого такие показатели были: 8ДЦ-7мм, 10ДЦ-9мм, 14ДЦ-11мм.
А что назначают для его роста, не знаешь? :-о
  #8  
Старый 22.08.2003, 05:26
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Нати! Я запуталась..+

Ты писала, что эндометрий 8 мм. А до этого был 7-9-11? Именно в этом цикле он такой был? Не, 11мм-это нормально. Только почему он стал меньше? Сорри, если напугала тебя. Не хотела. Я ведь только предполагаю и могу что-то упустить! Просто в аннотации к Клостилу есть инфа, что он антиэстроген. Но раз врач сказал, что все хорошо, ему на УЗИ виднее!

Удачи!

Вера
  #9  
Старый 22.08.2003, 07:28
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верунчик, привет. Как делишки (как детишки ;-) ?)
Я немного некорректно написала наверное. Это показатели мои прошлых циклов, т.е. в основном распределялось таким образом. Врач тоже вроде говорит, что это нормальный размер. Я конечно не знаю, но буду надеяться. Вот в понедельник пойду на повторное УЗИ (узнать насчет овуляции, убедиться то есть), заоодно и посмотрю, какой эндометрий.
Вчера вечером уколола ХГЧ 5000 ед. Через день два еще раз уколю поменьше дозу.
Сегодня 12ДЦ, БТ - 36,5 (вчера 36,2), вроде как поднимается, но меряла я ее, пардон за подробности (вчера приняла слабительное) а сегодня начала мерить раньше обычного и по времени в два раза меньше, такие спазмы в кишечнике.. Думаю сегодняшняя БТшка не информативна. Так что буду ждать завтра и УЗИ понедельника.
Господи, хоть бы все получилось в этот раз. ;-)
  #10  
Старый 22.08.2003, 09:24
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, привет!..)) Всё пучком!..))+

Я тоже надеюсь, что всё получится у тебя. Даже если БТ такая, то все равно уже на 0,3 есть повышение! Держу кулачки! Главное-не терять надежду!

Удачи!

Вера
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger