Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.11.2003, 14:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а Ритка с кем, пока ты в спортклубе? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.11.2003, 14:52
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Вчера честно качала, правда, 120 не получилось, спина побаливает. Но мне нужно!!!! нужно заниматься! На носу новогодние вечеринки на работе, я хочу влезть в блузку, для которой нужен приличный живот!!! ааа... пинайте меня, пинайте!
  #23  
Старый 05.11.2003, 19:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полный офф

Даша,увидела надпись 4 деток и сразу вопрос,а как вы на такое решились.У меня двое и до умопомрачения хочу третьего,но боюсь,что и это меня не остановит.Что делать?Муж против,говорит,после этих в себя придти надо.
  #24  
Старый 05.11.2003, 19:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮЮЮДИИИИ!!!пните меня пожалуйста,только побольнее.Я так себя распустила.Что летом меня несколько разных людей спрашивали,не решилась ли я на третьего.Во как!!!!Аж реветь хотелось.Качала пресс,безрезультатно,знаю, то результат только через год и появится,а сил на ожидание нет.И апатия накатывает.
  #25  
Старый 05.11.2003, 22:44
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Жаник, милый дружочек, господи, ну вот знала бы я , что ты так

переживаешь, уже давно бы тебе шею намылила :-). Солнце, ты ж меня в феврале так пнула хорошо, что я до сих пор остановиться не могу :-). А ну, поворачивайся пятой точкой, ща для разгону.... Давай, присоединяйся ко мне. Я тут 5 дней профилонила - типа, месячные (отговорки, отговорки, я вообще-то перерывов не делала даже в эти дни :-)). Завтра снова в бой :-). И тебя с собой прихвачу. Кстати, чегой-то я твоей фотки не видела давно. Про фотик читала, знаю, но ради такого случая надо как-то выкрутиться. Может, все не так плохо, а?Ты, давай, не раскисай, мы ж с тобой так хорошо на пару худели. Я, между прочим, тебя в пример всем ставила, даже своему массажисту про тебя рассказала, какой у меня в Голландии стимул хороший живет - не дает филонить, а если я и отлыниваю, то мне потом так стыдно перед тобой!!!! Ей Богу! Так что ты там соберись в кучку и завтра со мной....
  #26  
Старый 05.11.2003, 22:57
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пнух, пнух, пнух...Раз, два, три, четыре....Качать! Качать!!!(-)

  #27  
Старый 05.11.2003, 23:45
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

привет! я тоже к вам Начала заниматься недели 2 назад, до этого все какие-то отговорки были, но взяла себя в руки и начала над собой работать. У меня есть кассеты синди Кроуфорд и Джейн Фонды, по ним и занимаюсь. Жду результатов ) Собственно, когда они могут появиться?

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #28  
Старый 06.11.2003, 08:25
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Тиллику и всем дамам, молодцы девочки, что опять вооружились на борьбу с неплоскими животиками! Я, как и многие, здесь приостановила занятия о чём очень, очень жалею, развозит, млин!
В весе котором я нахожусь на данный момент я вроде как комфортно чувствую, НО взглянув нечаянно в записи веса беременности, я обомлела! Я нахожусь на 24неделе беременности по весу!!!!!!!!!!!!!!!! О, ужас! Я ж вроде ем маленько, стараюсь гонять больше на велосипеде(хотя о этом я только мечтаю, зад растёт на комфортном стуле машины!), лестницу предпочитаю лифту, сладкого почти не ем, кроме варенья без сахара. Иногда 3-3,5 км пробегаю, видно этого мало.
Буду качать с вами! Видно надо, что бы какой-то глаз следил за мной. Надеюсь, будет стыдно, если я не буду качать, глядя на ваши результаты!
  #29  
Старый 06.11.2003, 10:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,аж прослезилась.Ленивая я стала жуть.А ещё спина у меня больная,а от качания пресса она не улучшается.Но надо,надо.НАДО!
  #30  
Старый 06.11.2003, 20:02
Anutik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня седня муж с работы пришел и метелкой меня метелкой.Лег рядышком и за компанию,меня подбадривая тоже качался.Блин,как было приятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger