Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2005, 20:48
n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fl;dk;l
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.01.2005, 13:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, насчет "одинокой старости" тут и самые рассемейные не застрахованы. Масса есть примеров, к сожалению. А вообще, почуяв вкус свободы, надо какое-то время им насладиться. А дальше жизнь покажет. Встретится человек, с которым захочется все-все-все, и сразу прежнее "хочу халву ем, хочу - пряники" покажется тоской собачьей, и не в тягость будут готовки и просмотр бокса. Ну какое-то время, ессно ;-)
  #23  
Старый 25.01.2005, 13:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ! У меня такая хорошая "прививка" от совместного проживания. Сейчас даже смотреть на них не хочется, а от одной мысли, что опять надо подлаживаться и терпеть "странности" мутит. Заодно и мои странности терпеть никому не надо. И самые-рассамые (с виду) уже вызывают сурьезные опасения, что там много чего всякого наворочено, чего мне не надо. А "для здоровья" я себе найду, когда понадобится.

Кстати, книжку или фильм мне с подругой интереснее обсудить. Последний мой "как бы муж" поначалу таким интеллектуалом рисовался, а потом если за первые 20 минут "никого не убили и никто никому не засадил" - фильм списывается как пустая трата времени. Об остальном промолчу.
  #24  
Старый 25.01.2005, 13:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но не сразу, сначала надо и от детей отдохнуть ;-) Помню, говорили мне родители, вот будут у тебя свои дети, тогда и делай, как тебе нравится. Ха-ха! Теперь понимаю их сарказм :-)
  #25  
Старый 25.01.2005, 13:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и главное, его можно получать, когда ТЫ действительно этого хочешь :-)
  #26  
Старый 26.01.2005, 08:53
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Жутко понравилось про "никого не убили и никто никому не засадил".
  #27  
Старый 26.01.2005, 09:18
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вы знаете, а у меня обратная сторона. Со многими друзьями и родственниками отношения портились именно после развода. Я-ехидна, оставившая детей без отца, и давай-ка ощути всю "прелесть" разведенки. На тебе, останься без денег, друзей и моральной поддержки. И чем лучше после этого мне живется, тем злее на меня смотрят. Я и не знаю, какя ситуация лучше - ваша или моя. Но самый главный плюс в любой из них- мы сами можем решить, как нам жить, с кем и чего ради.
  #28  
Старый 26.01.2005, 09:23
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию Продолжим хорошую тему?

Поддерживаю практически все доводы в пользу разведенной жизни. Мое свободное состояние наступило недавно и чертовски приятно купаться в мужской любви, обожании и собственном обаянии. Почему-то я себе последние пару лет в этом отказывала. Дура, наверное. Сейчас есть все-таки некоторые вопросы, связанные с появившейся свободой. Во-первых, тянет на экстремальные и около того вещи, как-то снестись с крутейшего склона на гор.лыжах(притом, что каталась всего раз), прыгнуть с парашютом в тандеме(хотя прыгала пару раз сама, а вот хочется долгого свободного падения) и т.п. Во-вторых, не хватает активной вечерне-ночной жизни с посещением ресторанов, кафе, клубов. Жутко хочется новых интересных знакомств. Тормозит непристроенность детей на период этой самой ночной жизни, отсутствие компании (не привыкла в одиночку), да и денежный вопрос - насущный.

Что делать-то? Поддаться всей роскоши свободной жизни? Или утопить в себе все острые желания и чувства? Так они, наверное, и сами со временем пройдут. Куда пристроить детей, чтобы иногда все-таки баловать себя "вылазками в свет"? (Бабушки-мимо). Есть ли граница благоразумия или стОит на волне душевного взлета попробовать многое? Задумалась я, короче. А организм жаждет чего-то.
  #29  
Старый 26.01.2005, 11:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию :-) (-)

  #30  
Старый 27.01.2005, 13:53
ybrnj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ,,

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger