Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.05.2006, 07:39
ВАсилиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про крошку, но рза в 2 часа - это у всех по-разному. Я ем практически 1 раз в день. В 10 - йогурт, в 2-3 обед (нормальный, комплексный, все, что даеют, особенно не разбираясь) и в 5 - что-нибудь типа 100 г домашнего сыра. Я не хочу сказать, что это правильно и полезно, но в моем конкретно случае это работает. Если я начинаю есть каждые 2 часа, я непрерывно хочу есть, во-первых, и реально непрерывно ем. А так - нет и все, никакой еды. Мне 36, но нет детей. но я реально худею, у меня объемы уменьшаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.05.2006, 10:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про упражнение поняла - я его тоже делаю каждый день почти - отличная вещь, но трицепсы мои пока так не думают. Вес у тебя - отличный, вспомни, недавно ты говорила, что стоит на 69, а сейчас уже на 66. Наташ, а как дочка к твоим занятиям не присоединяется ?
  #23  
Старый 19.05.2006, 13:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять же - от организма зависит

Не могу сказать, что имела особые проблемы с желудком. Просто знаю, что голодание, диеты и долгоие перерывы в еде негативно сказываются на самочувствии: неуютно желудку, голова мутная, настроение хреновое.

Но все индивидуально, это верно! Мой муж ест два раза в день: в обед порцию мяса с гарниром и подобное - на ужин. И никаких перкусов (одни перекуры). Вот уж худобень! :-)
  #24  
Старый 19.05.2006, 13:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что это неполезно - 1 раз в день есть обед из 5-и блюд включая чай но по-другому у меня шло только поправление, а не похудение. И ели я ем каждые 2 часа по 200 ккал, я поправляюсь очень быстро - я не могу остановиться, и продлжаю есть каждые 2 часа до 12-и ночи.
  #25  
Старый 19.05.2006, 13:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каринчик, я могу сказать, что 66 - когда иссохну

Четкие 66.5. Вода бродит. Соленое ужасно задерживает воду, просто до неприличия. Но мне все равно. Я ориентируюсь на объемы, на размер одежды и самочувствие. Главное, что кусок пирога или пиццы теперь не кажется ужасным предательством по отношению к стройному телу. Есть дисциплина: поел больше - позанимайся экстра :-)

Дочка очень приветствует все. По Синди она пристраивается и полкомплекса кое-как делает. А в бассейн ходим вместе. После Кубы она может час болтаься в воде в жилете или нарукавниках. Я успеваю поплавать сама. А потом ее забирают сын или муж, и я доплавываю свое. Жду, когда подрастет, чтобы на великах вместе гонять :-)
  #26  
Старый 19.05.2006, 13:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса, я видела. какая Вы худенькая

Вот пусть новые девочки читают, сами выбирая, что им приемлемо. Мне диета Меги очень по нраву. Но я геркулесом объелась в беременность, не хочу! Зато знаю, если я буду есть по ее схеме - наверняково еще сброшу. Тем паче, куриная грудка мне вполне идет. Правда, рыбу бы ввела.
  #27  
Старый 19.05.2006, 13:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу

Давление - много нервничаю и пью кофе. И все время двигаюсь, если не сижу. Я не хожу по улице. а бегу всегда. Мое нормальное, сто лет назад - 110/70. А последние года три обычно в районе 140/85.

Салат - хорошо, вкусно. Но масла надо мало. ЛОжка растительного нерафинированого масла содержит 120 кал. Оливки разжигают аппетит и задерживают воду. А большой объем растягивает желудок. Мисками жрать ничего не надо :-) Хотите есть - поменьше салата. но к нему - кусочек рыбы или постного мяса. Насытитесь, а желудок по объему не растянется.
  #28  
Старый 19.05.2006, 14:47
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за ответ. Никогда не думала, что ложка масла 120 Ккал. Все теперь поняла. Все очень логично. Теперь все яснее для меня становятся очевидные вещи. Очень полезный топик. ) Начала почитывать топик про накачивание пресса, но пока отстраненно.
  #29  
Старый 19.05.2006, 15:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Веста, спасибо. но мне это не просто дается, я очень работаю над этим делом.
  #30  
Старый 19.05.2006, 15:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигительное количество калорий в описанном вами деликатесе в большой миске овощного салата - ну.... 200 примерно, масло - стловая ложка еще 200, оливки - смотря скока, но минимум 100-150, фета - еще 200 (50 грамм феты если). Все складываем. Имеем - почти суточную норму
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger