Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.09.2006, 15:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мммм,чо-то я сама теперь не понимаю. вроде как соседка говорила, то они по фотке делают. во всяком случае она точно говорила, что отсылали фотки каждой дочки. а по сайту вроде как тип подбирают получается. в принципе, можно им написать и спросить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 20.09.2006, 15:50
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию вот

опять "пользуясь случаем" (с) хочу сказать спасибо за наводку на "как научить ребенка читать"

потрясающая книга. Юль, посмотри, может, тоже. Софья на лету схватила
  #123  
Старый 20.09.2006, 16:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Все-таки, с мальчиками проще :-)

Вечером мы обязательно принимаем полную ванную в обязательном порядке. Другое дело, что мальчики, наверное?, даже с не совсем чисто вытертой попой могут проходить день и не слишком много последствий поиметь. А девочки, блин, сразу к врачу несутся после этого :-(.

Влажными салфетками в саду нам пользоваться не разрешили, т.к. говорят, что она их может кинуть в унитаз и забить всю канализацию. Не положено. Дома-то пользуемся влажными салфетками, вернее просто полотенце мочу в воде и протираю уже в конце мокрым бумажным полотенцем.

И вот как решить проблему с садом - не представляю :-(. Вроде, сегодня ей больно и она плачет и клянется, что всегда будет хорошо попу вытирать. Но все это уже далеко не в первый раз, так что...
  #124  
Старый 20.09.2006, 16:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ира... я только сейчас вспомнила о том, что давно не видела

своего телефона, пошла искать, оказалось, что телефон вместе сумкой ночевал у меня в машине. Я только сегодня твое сообщение прослушала - так что уже поздно :-). И, Ириш, мы сегодня к Алле после обеда, она нас в 3 сможет принять. Юлька сегодня в клуб не пошла, ей очень больно писать - я там ниже описала. Так что мы сегодня невыездные, сейчас дома сидим, а в 3 к Алле поедем.
  #125  
Старый 20.09.2006, 21:46
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ириш

Ириш, как у Юли дела?

и офф

чего хочу тебе сказать! у меня ДЖереми был в командировке всю прошлую неделю, приехал в пятницу и в понедельник опять уехал. так вот чего хочу тебе сказать - как хорошо, что Марк не будет работать в тком режиме, когда бебик родится. я к этой среде уже вою с ними двумя. скорей бы пятница.
  #126  
Старый 20.09.2006, 22:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Съездили уже. Алла сказала, что, не похоже на

внутреннюю инфекцию. Писать ей больно, но скорее от раздражения. Ну и, вроде, не часто она писает, но каждый раз со слезами и криками. Но у Юли ж не поймешь действительно больно или она думает, что ей так больно, что сейчас просто умрет :-). Она же кричать за полчаса до процесса начинает и еще час после процесса изображает из себя самую несчастную девочку на свете. И если бы я это все не видела по поводу каждой царапины и синяка, то я бы тут уже сама в обмороке лежала бы :-).

мазь Алла прописала для снятия раздражения. РОмашкой будем ванночки делать - я до этого не делала, т.к хотела, чтобы Алла увидела все, как есть. Анализ мочи сдали на всякий случай.

По мозгам Юле настучали совместно, что надо хорошо попу вытирать и грязные трусики менять на чистые, а не ходить весь день в них. В общем, посмотрим. Не знаю, пойдем ли завтра в сад при таких раскладах.

А про командировки - пока я о них ну не то, чтобы жалею, но вспоминаю с удовольствием :-), хотя дел мы дома успели много переделать, чего уж там говорить :-). А то за год у нас столько всего запустилось. Но с двумя я еще не знаю каково это.

Я тут удочку забрасываю, что помощницу для уборки надо нанимать. Тяжело мне стало весь дом мыть, мебель двигать, все плинтуса протирать, матрасы снизу протирать, оконные сетки мыть. Я же это все каждые 2 недели мою, у нас же это необходимость с Юлиными-то чихами на пыль. Так что мне уборка очень нужна раз в 2 недели. Вот поеду в пятницу в русский магазин, либо сама объявление повешу, либо, может, уже кто-то предлагает услуги. Ириш, не знаешь, где мексиканских помощниц по дому ищут? С какого боку к поискам подходить? Я бы мексиканку больше хотела :-).
  #127  
Старый 20.09.2006, 23:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, то, что это не внутренняя инфекция - уже хорошо. раздражение - плохо, но его, по крайней мере не надо антибиотиками лечить. поизображать всех из себя несчастных - это они мастера.
по поводу помощниц по дому точно не знаю, но подозреваю, что если позвонить в мексиканский cleaning service и поговорить, что нужны приходящая раз в 2 недели, думаю, договоритесь. было бы дешевле, если б найти напрямую черз знакомых, если у кого есть мексиканцы знакомые. они ж знают свою коммьюнити - могут свести.
  #128  
Старый 20.09.2006, 23:43
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 раз в день??? Нифига себе. Быстро у вас там все проскакивает:-)

А зачем к врачу напросились, из-за попы? А ты ей попу мажешь потом кремом, ну этим, как его, ну ты поняла. Я в младенческие времена пользовалась исключительно Weleda - попа заживала на след. день.
  #129  
Старый 21.09.2006, 00:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага,

с одной стороны входит, а с другой тут же выходит :-). Иногда ей, бедной, чтобы вошло все, что она хочет съесть, надо бежать место освобождать :-).

К врачу из-за ... не из-за попы :-). Она ж целый день в испачканных трусах была, там спереди так все натерлось и такое ужасное раздражение образовалось, с белыми прыщиками и все ярко-красное. Ух! С мальчиками, все ж, попроще. Я деситином под памперсы пользовалась, но сейчас нам какую-то мазь с антисептиком и местным анальгетиком выписали, т.к. уж больно там все болит, ей даже ходить больно. Ну, во всяком случае, она истошно кричит при каждом шаге. Хотя за мороженым прибежала вон без всяких криков :-).
  #130  
Старый 21.09.2006, 01:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Инфекция под вопросом пока

Анализ через 5 дней будет готов. Но, надеюсь, что все пройдет уже.

Не, клининг сервис - там дорого, это я еще раньше узнавала. Прямо хоть подлавливай работников, выходящих из клининг сервиса и договаривайся с ними :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger