Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2003, 11:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато представь какой он отбор тут у нас пройдет! :-))) Идеальный будет, точно говорю .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.11.2003, 11:52
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кстати, я сначала тоже на Экко замахивалась, потом померяла

и поняла, что колодка их не мой вариант совсем. Ноги мои Экко не взлюбили. Ну и фиг с ними. Мы в ТЦ "Москва" смотались (кстати, от вас - 2,5 шага :-)), там и покупала. Стоят 2300. Так что очень даже и ничего :-) и еще они тик в тик под дубленку мою новую, так что я довольна :-).
  #23  
Старый 03.11.2003, 11:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороши ботинки, и главное, в самый раз :-). Кать, а Полясик похудела! Точно говорю. Такс, не поняла, ребенку на диету посадили? :-) А моя вот ест мало, а не худенькая. Не пойму в чем дело. Может от соков? Много их пьет. Я почему переживаю, не хочу ее раскормить, девочка все таки. Вырастет еще обижаться будет.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #24  
Старый 03.11.2003, 12:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не маленькому, а веселому! :-))) утенку в смысле :-). Спасибо, Катюш. А Олесины впечатления... да пока сложно сказать, она еще не поняла, что это навсегда. Когда поймет тогда можно будет выводы делать о ее впечатлениях :-). Я почему на осень решила в сад отдавать, потому что как раз места были. Мы когда в августе записывались предпоследними втолпились, после нас еще одного записали и все. Вам теперь просто надо периодически названивать по садам, может кто от места откажется. Мало ли, может в другой район кто переедет. Так что удачных поисков. А что за медицинская проблема у вас? Если не секрет конечно :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #25  
Старый 03.11.2003, 13:56
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Могли б и заскочить, я пешком туда хожу - 100 метров эт точно. Из окна вижу его :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #26  
Старый 03.11.2003, 13:59
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

уж не ты ли у нас бочка??? хахаха щас я ваще в свой вес вернулась - развод милое дело :-) хоть что то хорошее. -4 кило (самые медленные которые) за 3 дня от силы :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #27  
Старый 03.11.2003, 15:14
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да не, не секрет - тут же строго с прививками, а мы

краснуху не ставили, а кажись переболели ею, так вот в карте у нас никаких записей нет, поэтому надо анализ еще дополнительный на антитела делать, так что сама понимаешь - заморочки всякие :-). Пока все посдаем.... Ой, я как представлю, так у меня прямо зубы сводит - таскаться чуть не каждый ден в эту поликлинику, а у нас до нее далековато и неудобно идти, а транспорт туда не ходит никакой :-(. По такой погоде - фууууу... Короче, фигня всякая :-). но все равно надо. Поэтому вот с духом соберусь и начнем оформляться с этой недельки.
  #28  
Старый 03.11.2003, 15:16
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага, вот интересно, сколько лет бы мы квартиру

вашу вычисляли, а :-)??? Ну из всех тех, что окнами на "Москву" выглядывают? АДРЕС ДАВАЙ!!!! Как вы там, болезные наши? поправляться думаете? Быстренько давайте выздонравливайте! Гости на пороге :-)))
  #29  
Старый 03.11.2003, 15:22
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага, она сама себя на диету посадила, блин - не ест нифига. Я

правда и не заморачиваюсь особо - ну не ест и ладно! Я точно знаю, что не голодает - какаем мы, пардон, счуть ли не как взрослые каждый день. Пьем много всяких кефиров, иммунелек, какао, молоко с медом, сметану трескаем :-), а вот все остальное так, пофигу :-). Ну и ладно. не голодает и ладно. А ты не заморачивайся пока что - они ж растут, и если кушает и пьет, значит это нужно ей. Вот и пусть кушает. Не растолстеет. У них пока что все в косточки и в рост идет :-). Постройнеет еще твой ребятенок. Вот ведь блин, иные мамульки переживают, что ребенок худенький, что кормить надо побольше - у нас же все кверху попой - нам наоборот подавай! :-))) Вот ведь мамули :-)
  #30  
Старый 03.11.2003, 15:22
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

А мы!А мы!А мы!!!!!
А мы место в дестском саду получили - урааа!!!!!!
Наконец то сегодня списки вывесили - у нас вторая ясельная группа :-) Я такая счастливая - ура!!!!
Ну вот кажись и что то светлое в жизни появляется ;-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger