Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2003, 22:10
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По просьбам трудящихся:))) наши ФОТЫ

Сегодня нам исполнилось ровно 1,5 года Помнится, как поздравляли мы друг-друга с каждым новым месяцем Время не умолимо движется вперед. Дети взрослеют, и мы, к сожалению тоже...

Наши самые свежайшие фоткиУ нас это как традиция, раньше мы показывались ровно 5 числа каждого месяца И вот наше появление совпало с очередной пятеркой! Ой, что-то много получилось, извиняйте, просто так давно мы не показывались. Желающий увидеть - посмотрит)
Изображения
Тип файла: jpg 19 Otober 2.JPG (110.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Alan 17 month.JPG (89.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Alina.JPG (102.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Alanchik 17 month.JPG (76.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Karusel Paris.JPG (107.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3091.JPG (92.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 18 month.JPG (96.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg My house (19 october).JPG (94.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Narisovalsya.JPG (67.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Toshe 17 month.JPG (98.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg New toy.JPG (56.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg my sweet boy.JPG (73.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF309F.JPG (61.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 17 month.JPG (99.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Sweater from Babushka.JPG (57.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.11.2003, 22:43
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Я наоборот такая гордая вся, что Алашик до года Гербером только сисю и заедал) Мне Нестле и Бледина французские вообще не нравятся, в них сахар даже во фрукты добавляют А еще что странно, я как ярый противник аллергенов, была очень удивлена тем фактом, что здесь в детском питании полно всяких десертов из шоколада, каши с медом и апельсиновый сок и все это с 4 месяцев жалуется.
  #23  
Старый 04.11.2003, 22:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, делаю комплимент: такое впечатление, что фраза "и мы, к сожалению, тоже" к тебе не относится :-) Ты все молодеешь и хорошеешь, правда-правда! Так держать! Именинник просто чудо, очень красивый и обаятельный малыш растет! Поздравляем вас с очередным рубежом!
  #24  
Старый 04.11.2003, 23:12
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Оль, спасибо тебе за комплменты, знаешь, это меня муж уговорил сфотографироваться в этой дурацкой юбчонке, это была моя любимая юбка лет так "надцать назад") до беременности я все такое любила, а вот сейчас достала из шкафа и решила померить, тут муж подбежал и давай настольгию высказывать - говорит, выброшу все твои джинсы) Заставил напялить сапоги и фоткал, поэтому фэйс у меня там не довольный. Но вам захотелось показаться, какой я раньше смелой была, сейчас я такое, по не видимым копмлексам одеть не решусь Если только на дискотеку...
  #25  
Старый 04.11.2003, 23:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, спасибо, я почитаю... неужели где-то не надо сдавать эти действительно "безумные" экзамены????
  #26  
Старый 04.11.2003, 23:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Спасибо :))) (-)

  #27  
Старый 04.11.2003, 23:52
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию LULU

я тебе в прошлом топике ответила, но скопирую и сюда

Привет! накатала тебе письмо и малой провод вытащил, абидна! мы подумали, подумали и решили на 3,5 недели поехать, я уже настолько отвыкла от настоящей зимы, просто не представляю как это -1 )) (это прогноз на след. неделю) вот поэтому вся в непонятках по поводу одежды. Наверно куплю Нике куртку, а если будет холодно в киеве штаны теплые куплю, я вообще лучше комбез приобрела, все ж одевать проще и под низ можно не только брюки но и платье одеть, но не видела ничего хорошего, все или страшненькое или дорогое. Вот. Еще как дело обстоит с йогуртами и смесью для Ники, какие покупать лучше? если смесь, то какую, я с собой банку возьму, но больше не влезет, еще ж и Владу пропитание везем, а молоко давать не хочу. какие соки? В общем принимаю любые советы по поводу еды Если что-нибудь еще придумаю, буду опять с вопросами приставать

ЗЫ. Может у нас получится встретиться в этот раз :-)

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #28  
Старый 04.11.2003, 23:53
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, все-таки надо, но я никак (из-за нашей плохой связи) не могу найти инфу. Но эти экзамены можно сдать и там у вас, к тому же их наверняка меньше. и, в отличие от америки, здесь они заинтересованы в иностранных врачах. Правда, боюсь, заработки отличаются сильно :-) Оль, просто ты все время говоришь, что вы хотели бы в Европу, а ваш кейс как раз в случае Англии хороший - ты наверняка запросто пройдешь как высококвалифицированный специалист, тем более что они только что снизили требования (вообще это новая иммиграционная программа, почитай), и для Миши тоже реальный вариант. Тем более что вы оба владеете английским. Англичане - самый приятный народ изо всех, что я встречала, кстати :-)
  #29  
Старый 05.11.2003, 00:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ты думаешь (на счет англичан)? Просто один мой хороший друг высказывал мне совершенно противоположное мнение по поводу англичан. Он учился в Англии в аспирантуре, у него вроде как была возможность там остаться работать, но он не захотел. В результате приехал работать в Америку в нашу фирму, а потом переехал в Канзас, и очень счастлив и доволен, говорит, что ни с какой Англией не сравнится (именно с точки зрения отношения к иностранцам). Я вот Мише скажу, а то он как раз в Англию из-за этого не хочет ехать. Я, кстати, с ним недавно разговаривала про все это и на ваш пример ссылалась (как раз про Англию) :-) Надо действительно серьезно поизучать все это...
  #30  
Старый 05.11.2003, 00:19
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

почаще вам нужно свои фотки показывать!!! смотрела и любовалась мамой и сыном, вы становитесь все краше и краше! Аланчик уже такой взрослый,с юбилеем его! пусть растет послушным и красивым как его мама!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger