Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.12.2004, 13:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего, официально разведетесь,

всю недвигу, бизнес и все ценное перепишите на себя и детей, а еще лучше на своих родителей. А жить можете вместе. Так вы себя, минимально обезопасите. Но сначала, конечно, поговорить.
Как вариант можно купить такой автомат домой, есть небольшие совсем, к автомату покупаются жетоны, проигрываешь жетоны и выигрываешь тоже жетоны. Пусть дома играет. Вы будете обменным пунктом. Если он проиграл-все(не деньги же), выиграл, обмениваете ему жетоны на реальные деньги и в магазин его гоните за подарком для вас с выигрыша.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.12.2004, 14:01
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мой друг тоже начал с автоматов-только с не таких как вулкан типа, а такие электронные рулетки.
Счас они его не прикалывают.
  #13  
Старый 20.12.2004, 14:32
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, это болезнь, ИМХО!!!! Мой папа играл несколько лет (( Жутко ( Сначала мы не знали, что он играет, он пропадал и проигрывал деньги, деньги потом он начал занимать и проигрывать снова. Потом к нам стали приходить с вопросами про деньги занкомые(у которых он занимал) и сказали, что видели его у игровых автоматов. Перед моей свадьбой он проиграл часть денег. Это надо только лечить, это действительно болезнь. Уж не знаю, что мама с ним делала, но сейчас он не играет(Т.Т.Т.) А были и слезы, и угроза разводом и по-моему даже консультации с психологом. Кстати, до игровых автоматов он играл в щахматы в шахматном клубе, и там тоже пропадал частенько Может это какая то игральная зависимость ?
  #14  
Старый 20.12.2004, 14:54
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраасти.. Детей у него как раз дофига было:-) (-)
  #15  
Старый 20.12.2004, 15:42
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас очень хороший друг проиграл квартиру в центре,машину БМВ,и разругался с другом с которым имели совместный бизнесс и очень хорошие доходы.Теперь он к бизнесу не имеет отношения,хорошл,что жена(гражданская) содержит ребенка и меет свою квартиру.

Очень страшно.Или искать хорошего психоаналитика,если конечно муж согласиться.Или делить имущество,что бы не спустил,но очень надеюсь и желаю чтобы до этого не дошло.

Удачи Вам.
  #16  
Старый 20.12.2004, 16:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не помню я егойных детей. Хотя да, были. Извините.
  #17  
Старый 20.12.2004, 16:03
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Но вы вроде, слава богу , руку на пульсе вроде как держите... Чего и автору от души желаю.
  #18  
Старый 20.12.2004, 16:10
Моля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У подруги свекровь тоже заболела этим.

Теперь продает квартиру, чтобы рассчитаться с долгами и купить меньшую площадь. А всегда была такой строгой интеллигентной дамой. Все в шоке.
  #19  
Старый 20.12.2004, 20:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, такую же идею сегодня мне предложила моя свекровь. Давай говорит купим автомат, поставим в магазин и пущай он там сидит и себе деньги проигрывает. Но это же не выход. Я сегодня много в инете прочитала про эту болезнь - это действительно надо срочно лечить.
  #20  
Старый 20.12.2004, 20:28
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дала прочитать ему статьи об игромании. Читал с интересом но молча. Спустя время спрашиваю: ну как? Говорит: Нормально. Я говорю: Дима, давай обратимся к специалисту, сейчас это можно все сделать аннонимно( город у нас небольшой), ты же болеешь. А он мне отвечает: сам справлюсь с этим. Значит он всетаки осознает, что он болен, ведь если человек признает болезнь это уже пол дела. Теперь надо как-то уговаривать на консультацию со специалистом. Спасибо всем за советы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger