Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.11.2004, 11:02
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чем здесь это? Можно ведь ходить и есть с курицей или с рыбой бургеры. У меня ребенок обожает молочные коктейли из Мака, а я люблю пирожки сладкие )) Народ в Мак ходит в двух случаях: быстро перекусить (и скажите мне кто тут им конкурент по быстроте, распространенности, доступности, цене) или посидеть с детьми или с друзями. И тут тоже ясно: если были бы деньги на "хороший ресторан", как Вы это говорите, то кто б пошел в Мак.

А так все правильно пишут:

а) во всех кафе и ресторанах такого класса (и даже выше) можно нарваться на некачественные продукты (и даже с большей вероятностью, чем в Маке)

б) отравиться можно вообще везде, вне зависимости от класса ресторана. И даже просто в гостях, и дома.

Да народ на улицах с лотков пирожки и чебуреки ест и нормально, множественных смертей не зафиксированно. А уж они-то по контролю за качеством до Мака даже близко не дотягивают. А про вредность такой еды пусть каждый решает для себя сам. Это личное дело каждого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.11.2004, 11:47
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно сейчас в Маке проходит акция помощи больным детям. Деньги за проданную картошку перечисляют, кажется так.
  #23  
Старый 11.11.2004, 12:38
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну действительно, странные люди - их предупреждают,

а они начинают всякую ерунду нести. мне лично в Мак после этого идти неохота совсем.
  #24  
Старый 11.11.2004, 13:06
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно - уличные беляши и чебуреки и близко не сравняются по санитарному контролю с Мaком, а о массовых отравлениях не слышно, хотя поедаются они народом тоннами.
  #25  
Старый 11.11.2004, 13:15
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я в KFC травилась(-)

  #26  
Старый 11.11.2004, 15:23
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только за картошку, мы тут зашли купить дитю тот самый молочный коктейль и заодно купили некий шагометр (который встал дороже коктейлф )), деньги от которого идут детям.
  #27  
Старый 11.11.2004, 15:25
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыыы, я работаю в производстве продуктов питания (не буду уточнять чего, чего угодно, везде одинаково) я могу вам такого рассказать, что вы с голоду умрете )))
  #28  
Старый 11.11.2004, 15:44
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вот что поражает -

производителям не стыдно...
  #29  
Старый 11.11.2004, 15:55
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как вам сказать. 99% продукции производится нормального качества, отличного можно сказать. Но иногда бывают сбои (технологические, в сырье, да разные). В принципе покупатель разницу не заметит (как это понятно описали вверху: не заметят потребители в Маке разницу сегодня, месяц назад, через месяц). Убытки и так есть, выжить сейчас не так просто, в бизнесе не до щепетильности. При этом как сказать стыдно.. нормальные производители совсем г... на рынок не выбросят - они дорожат своим именем. А некрупные или производители дешевой продукции изначально выпускают нечно, что я бы потреблять без лишней необходимости не стало. Но потребители у них же есть!!! И они это потребляют! И не жалуются!

Поймите, не бывает хорошего качества и очень дешево. А все бросаются н-р на "настоящий чай со слоном" за 6 руб.

Да даже у крупных производителей, разве у Вас не бывало, что покупаете продукцию некоторое время, а потом раз и она резко меняется в качестве?

Никто не травит людей специально. Просто я так поняла, что когда "в Мак даже заходить противно", то это уже повышенная ...эээ... чувствительность. Так вот, поверьте мне, с такой повышенной лучше не знать подробностей про то, что ешь.
  #30  
Старый 11.11.2004, 15:57
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

З.Ы. Вы знаете, чем кормят птиц на птицефабриках?? Думаю яйца и мясо птицы можно смело исключать из рациона.

Про молочные продукты уточнить? Как коровки на фермах живут?

Чем поливают то, что растет, хотите знать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger