Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.01.2006, 21:45
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас даже дорога хорошо прошла Потому что попалась компания из нескольких детей с мамами, одновременно вышедших из метро. И дети играли в догонялки, машинные гонки и пр. Наверное, у нас просто день был хороший А спектакль и правда, очень простой. И декорации совершенно неяркие. Но меня так тронула сцена встречи Золушки с принцемЕще я ухохоталась, когда актеры сами детей разговорили, а потом эти дети начали принцу советы давать: "да вон она, это она, Золушка!" Большинство детей кричало, что "это она, она!" А Вася почему-то "не она" - наверное, проникся, что она шифруется (Золушка типа пряталась и стеснялась). А принц нашелся: "да ребят, мне бы самому тут разобраться". Мне пришлось рот зажимать, чтоб не хохотать, потому что вокруг меня дети не унимались. Есть вариант, что вы поболее избалованные яркими постановками Ну или у нас с Васей просто подходящее настроение было
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.01.2006, 21:59
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да надо сходить к врачу пожаловаться

пусть проверят. Хотя я проверяла какое-то время назад. Гемоглобин у меня всегда был хороший, щитовидку тоже проверяла (потому что были другие проблемы), но анализы нормальные оказались... Я больше склоняюсь на низкое давление. Очень давно уже все началось, лет 5 назад, только все хужу и хуже. Особенно мне плохеет, когда на улице низкое атмосферное давление или когда перепад идет с высокого на низкое, я вообще умираю: и голова болит, и сплю стоя :-).

Но к доктору не мешает сходить, может что изменилось в этой жизни.


Сил на уборку дома нет, вообще сил нет, как ты и написала. Но вот после спорта чувствую себя отлично. Просто супер. Особенно после бассейна. На тренажерах все-таки через силу, а вот в бассейне поплавать обожаю... И в результате такой подъем. Тем более хожу заниматься вечерами, после работы, вроде сил итак нет уже, а позанимаешься и очень хорошо себя начинаешь чувствовать. Что-то я уже больше месяца не ходила заниматься, надо начать опять.
  #33  
Старый 09.01.2006, 22:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, у Васи самый настоящий интерес к принцессам? :-) А то у меня Даня как начал просить "Мама, нарисуй принцессу и принца", я аж обалдела, думаю насмотрелся в детском саду. Потом и из садика разукрашенную принцессу принес (рисунок). Короче, немальчишеское на мой взгляд увлечение :-). Но мы спокойны как танки, пока платья не просит покупать, то все нормально :-).

А еще периодически говорит, что когда вырастет, женится на мне. Уже давно начал, но мы не заостряли внимание или даже пытались объяснить, что нужно кого помоложе поискать :-), но ребенок периодически выдает "Я вот вырасту, папа умрет, а я, мама, на тебе женюсь". Я говорю, что буду старенькая, а он говорит "Нет, ты будешь молодая, потому что у тебя кожа гладенькая как у меня" :-). Ну короче, пока не переубедили... Но понятно дело, что это детское, подрастет чуть-чуть ни мама ни папа будут не нужны.
  #34  
Старый 09.01.2006, 22:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, давай фотки

Интересно :-).
  #35  
Старый 10.01.2006, 03:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, провериться никогда не помешает :-)

И плавание не помешает :-)
  #36  
Старый 10.01.2006, 03:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, кстати, мне тоже понравился

момент когда Золушка со зрительным залом общалась. Дети ей изо всех сил кричали, она даже вынуждена была сделать паузу, т.к. переорать такую толпу ей было невозможно :-).

Мы совсем не избалованы театром, особенно русским :-). Но ты права, от настроения многое зависит. Хорошо, когда попадаешь в волну и тащишься :-).
  #37  
Старый 10.01.2006, 03:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Насчет зубной щетки с Бель

Мы тоже только такие и покупаем в последнее время. Мне кажется, что в ближайших магазинах мы уже все щетки скупили :-).

А Вася - молодец, настоящий ценитель женской красоты и хрупкости :-).
  #38  
Старый 10.01.2006, 04:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас есть один друг, который только

Принц :-). Все время спасает Принцесс, борется с Драконами и Злодеями :-). А второй друг совершенно неожиданно из экскаваторщика перерос в рыцаря. Хотя все думали, что эскаваторы - это навсегда :-). Может, и тебе в таком направлении ориентировать (в смысле, принц, рыцарь), если волнуешься насчет принцесс? :-)

Ну а насчет жениться и выйти замуж за родителей - это они все горазды отхватить лакомый кусочек :-). Я Юлю, правда, уже настроила, что папа - мой муж, а она себе другого пусть ищет, так что такие разговоры уже давно не повторялись :-).

Один Юлин друг как-то сказал своему папе: "Папа, я когда вырасту, женюсь на маме, а ты себе новую девочку найдешь, красивую и с длинными ногами. А мама для тебя уже старая будет." :-)
  #39  
Старый 10.01.2006, 04:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не охота пока столько фоток обрабатывать.

Вот завтра Юля в сад уйдет, может, и соберусь с мыслями. Завтра мы еще елку разбираем, она уже сыпется вся, да и вообще, надо уже закругляться с праздниками :-). Хотя нам еще предстоит праздник в русской церкви и предположительно русский праздник в библиотеке. Эх, растянуть бы эти праздники на подольше, а то такой бешеный месяц получается, Юля уже, мне кажется, перенасытилась праздниками и подарками.
  #40  
Старый 10.01.2006, 04:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Сегодня отвозила Юлю в клуб, наблюдала картинку из другой, не понятной мне, жизни :-). Заметим, что Юля в клуб пришла только второй раз. Так вот, только мы вошли, к Юле подбежали 2 девочки с криками: "Хай, Джулия, свити, мы, мол, очень рады тебя видеть!!!" обнялись все, расцеловались, попрыгали, подрыгали ручками от восторга. Знаете, как в американских фильмах женскую дружбу и восторг пародируют и таких манерных дамочек изображают, которые типа ну так рады друг друга видеть, просто пищат от восторга. Ну или подростки-девочки из команды поддержки. Вот точь-в-точь картинка из фильма. Так вот, обнялись и утопали играть. Я просто выпала, у меня такое выражение лица, наверное, было. А моя-то, моя-то, откуда в ней уже это американское появилось? Ведь вся такая в струе, все знает, что надо делать. Я, честно, выпала в осадок. Начинаются культурные различия, так сказать :-). С одной стороны, конечно, хорошо, что на второй день и уже такие восторги у кого-то по поводу ее прихода, но с другой стороны, блин, я пока не готова к тому, что она уже тоже такие эмоции может изображать. Как-то меня это шокировало.

А у вас уже бывает что-то такое, что вы точно знаете, что это ваш ребенок взял не от вас, не от жизни с русскими родителями и тусовки в русском обществе? Вот интересно, какие еще культурные различия у детей с родителями бывают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger