Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2006, 10:28
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя мама как только заканчивается одна баночка

с кремом следующую покупает друой фирмы. Тутнедавно зашел спор, что навное это не есть хорошо, так как одной баочки явно мало для эффекта, а тут уже другая с другим составом и прочим. Кто прав?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.03.2006, 11:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Конечно правы производители кремов, которые утвреждают, что если не пользоваться всей линейкой именно их средств начиная с их крема для глаз заканчивая их лосьоном для пяток, причем в течение 5 лет, - эффекта не будет. А если вот вы купите и крем, и лосьон, и умывалку, и тоник, и гель, и спрей, и для морщин, и дневной, и ночной, и увлажняющий, и очищающий, и разглаживающий, и для пяток, и для правого локтя отдельный - тогда все морщины пропадут в тот же миг и станете вы 16-летней опять. Но иначе никаких гарантий.

(Умиляют меня дамы, которые все ждут и ждут того самого "ЭФФЕКТА").
  #3  
Старый 31.03.2006, 10:52
Велла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня с годами поменялось отношение к средствам по уходу за кожей. Пользовалась раньше ГОДАМИ дорогими кремами из аптеки или бутиков (велась на понятия "круто" и рекламу), по типу кожи выбирала, которые мне подходят. Не могу сказать, что какой-то "эффект" был. Потом в некоторый период жизни у меня наступило безденежье (год была без работы), и я перешла на дешевые кремы, молочко и т.д.. И я скажу, что навряд ли вернусь теперь к дорогим кремам.

А недавно моя знакомая, кожный врач, мне сказала, что какой-то особый "эффект" от кремов - это на 80% реклама. Состояние кожи - это в первую очередь генетика, во вторую образ жизни/свежий воздух/сон/гармония души и тела, в-третьих, питание, и только в-четвертых - крем. Это только подтвердило мой многолетний опыт, а мне 37 лет (пользуюсь кремами с 17-18 лет ежедневно)
  #4  
Старый 31.03.2006, 12:02
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тож все время меняю, у меня от долгого пользования

развивается аллергия к крему или же привыкание когда крем уже не дает нужного эффекта. Напр., месяц с проростками пшеницы, месяц с Q10, потом с чем-нить еще. На рекламу не ведусь из принципа, покупаю исходя из состава. Из марочных кремов кроме Виши и Лореаля моя кожа ничего не принимает. Кстати, в Штатах очень нравились кремы с овсяными хлопьями, а в Европе мне чего-то такие не попадаются- вещщь, однако!.
  #5  
Старый 31.03.2006, 12:07
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично.
  #6  
Старый 01.04.2006, 01:16
Victorina Victorina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Germany
Сообщений: 385
Victorina
По умолчанию

А если ориентироваться не на рекламу а на собственные ощущения?... Пробовать, пробовать, пробовать пока не найдете ВАШЕ Не обязательно дорогое, а подходящее

Одно время была сильная аллергия на РАЗНЫЕ (частая смена) крема, отказалась на несколько лет совсем, как говорила моя дерматолог "прогулка в тумане = лучшие увлажняющие процедуры для кожи", сейчас опять пользуюсь, стараюсь придерживаться одной марки (мне подходят все продукты КЛИНИК).

Кстати недавно где-то вычитала, что кожа не привыкает к определенной марке косметики.
  #7  
Старый 01.04.2006, 01:24
Беретка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда нерадивым детям говорят: "If you can't say something nice, don't say anything at all".

Все продолжаете свою борьбу с вопиющим "тупизмом"?
  #8  
Старый 01.04.2006, 01:47
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

у меня есть штуки три любимых, которые я периодически меняю по настроению. Про эффект никогда не задумывалась (-)
  #9  
Старый 01.04.2006, 10:50
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему всегда НОТАЦИИ? Раз человек спрашивает, значит ему

НУЖНО улышать мнение людей!!!! Не подколки, а именно мнение!!!!
  #10  
Старый 01.04.2006, 11:21
Велла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня кожа беспроблемная, аллергии нет ни та что. Пробовала очень многое. Виши, например, сразу отбросила - какое-то неприятное ощущение было. Поняла с годами - не на цену и рекламу надо ориентироваться, а на свои ощущения.

А если от Клиник и Нивеа один и тот же "эффект", то я Нивею предпочту, она дешевле. Кстати про Нивею я слышала хорошие отзывы (не реклама) среди людей. Моя мать в 60 лет пользовалась всю жизнь Нивеей их жестяной банки. Кожа у нее в хорошем состоянии - ничуть не хуже (а даже еще и лучше, естсественнее и свежее), чем у ее подруги, которая всю жизнь всячески "ухаживала" за собой и кожа которой выглядит, как обвисшая тряпочка. Они на один возраст выглядят, но моя мать лучше выглядит.

тоже думаю на своем опыте, что кожа НЕ привыкает к одному виду крема.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger