Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.05.2005, 08:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ни о чем она не говорит, это просто манера поведения

А что там внутри - у всех может быть по разному. Но сама манера - единственно верная. Типа тебе надо ты и разводись. Она позволяет избежать скандало и потери нервов. Что еще надо в отношениях чужих людей. А в случаях с женщинами это просто необходимо, поскольку любые разборки - бальзам на их душу, они только этого и ждут. Так зачем занимать заранее проигрышную позицию...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.05.2005, 09:57
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дествительно, КАК воспитывать?

Дети у меня хорошие, но в каждой семье свои тараканы. Когда старший был еще маленький, то многое зависело и от воспитания, и от примера, хотя все-таки наглядный пример отношений сильнее влияет. А я еще пыталась растить детей в уважении к отцу (каким бы он ни был, все-таки отец, и все отвечают друг за друга)- вот довоспитала: мнение отца они ставят выше моего (. Вот доросли они до подросткового возраста, и теперь вижу свои ошибки - как их отец относился ко мне, как генерал к денщику, так и они (. А если "денщик", т.е. я возмущается, то это - бабские бзики ( с их точки зрения. А я уж действительно научилась посуду бить по-женски ). Сдерживаюсь после развода, конечно. И вообще после развода стала жить, как летать ), хоть денег частенько ни фига нет.
  #33  
Старый 17.05.2005, 12:55
жена...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно. Мой муж, пока рос, именно мать защищал... в том числе от рукоприкладства... а сам вырос - относится ко мне хуже, чем его отец к матери. "Старается" держать себя в руках - а не получается. Наверное, правда не может - он с этим рос, такой человек и вырос... И так всегда будет, скорее всего, пока не разведусь. А идти пока некуда...

а на вопрос автора - я пока не могу развестись, но что "все!" - поняла после нескольких моментов, которые ...ну простить то ему - отвлеченно, по-человечески - я могу, но вот жить с ним после этого не хочу, и когда по раздумии я поняла, что он не сможет быть - даже если бы и захотел - таким мужем, какого я считаю хорошим, и, немаловажно - не будет и отцом детям, хорошим в моем представлении.
  #34  
Старый 17.05.2005, 14:09
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

Я уже пару раз решала, что ухожу, но были такие долгие разговоры и уговоры, что я каждый раз сдавалась и жили дальше, вот в очередной раз разругаемся, так тогда уж точно )
А вообще ни радости ни смысла с ним жить не вижу, живу, на самом деле, просто по тому, что все равно, т.к. других вариантов нет, а одной совсем не хочется.
  #35  
Старый 17.05.2005, 16:22
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я против скандалов, но за выяснение проблем, поскольку молчание и домысливание за другого человека (пусть даже знаешь его "как облупленного") приводит порой к неверным выводам ...разговоры/выяснения это конечно же время и нервы, но на кого же их еще тратить и в кого еще вкладывать усилия как не в близких?
  #36  
Старый 18.05.2005, 16:40
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Ну и? Если надоел(а) - рвите сразу, не мучайте ни себя, ни супруга. И если кто-то колеблется - то другой должен взять решительность на себя и подать заяву.
  #37  
Старый 19.05.2005, 00:40
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Интересно. На примере своего мужа могу сказать, что он с мамы пылинки сдувает и очень уважает ее. А ко мне похоже относился как его отец к его маме.
  #38  
Старый 19.05.2005, 07:16
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

...и обычно это женщина.
  #39  
Старый 19.05.2005, 10:31
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу :( . и тем самым дети винят маму, как

инициатора развода
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger