Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.10.2006, 17:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хвастаетесь? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.10.2006, 17:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, да! а агрессия- потому что это приятно, а радоваться себе запрешаете - при наличии мужа-то и ребенка
РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ ПОРАДОВАТЬСЯ!
Что есть такой один, пусть эксцентричный и странный, но ведь любит же как-то по-своему!
  #33  
Старый 06.10.2006, 05:09
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Да нет, не побежала бы точно, а вот позвонить бы, позвонила, поругаться ...за стену...
  #34  
Старый 06.10.2006, 05:14
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Так случилось, что в прошлом году нас свела жизнь на языковых курсах(я узнала, что он там будет только на занятиях) - район один. Ну а язык учат как? Рассказы о себе и тп. Я так была счастлива, что не с ним связала свою жизнь. Я младше, но своими силами все устроено уже, а он: очно в аспирантуре, подрабатывает где-то за копейки, нищета и все такое...вид, мировоззрение соответсвующее, в общем - психология бедности, классическая картина. Он все пытался меня поддеть - типа бабам место на кухне и тп... Ну еще бы! Моя карьера - в гору, а он в Ж. Что ему остается. Думала, ненавидит что ли?
  #35  
Старый 06.10.2006, 05:16
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А любви-то вроде не было. Так, находился под боком, чтобы был. У всех был - и у меня был.
  #36  
Старый 06.10.2006, 05:44
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PPKS)
  #37  
Старый 06.10.2006, 05:47
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас ДЭЗ тоже ни хрена не делает

мы им уже судом грозили, они пришли, разок покрасили, на след. день малолетние долбо@@@@@@@@ебы все разрисовали фломастерами. Теперь на ДЭЗ наезжать лично у меня даже совести не хватает. Кстати, признания, аналогичные тем, что у автора на стенках, там тоже присутствуют, хотя мало. Гораздо больше типа "Вася Иванов - козел". Так что автору еще в чем-то повезло. Ее друх мог бы ведь и похуже чего-нибудь написать.
  #38  
Старый 07.10.2006, 12:39
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать какой ужасный поступок! Ну было у человека настроение определенное, ностальгнул, подумаешь. Я сама когда прохожу через двор, где моя первая любовь живет, прям так приятно становится, особенно если погода какая-то определення, типа такой же теплый осенний день, те же янтарные клены, вспомнится что-нибудь, так здОрово :-)
  #39  
Старый 07.10.2006, 14:13
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну и что

очно в аспирантуре и подрабатывает говорит о хороших перспективах. нужно время. это я не к тому что он прав и должен на стенах писать, а к тому что мне ваше мировозрение не понравилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger