Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.09.2004, 19:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не поделаешь...

Но вы-то сходили?В маечках разноцветных?Организованн ,как на парад?Лужкова послушали,Ланового,Райкина и что?Завтра вам будет не страшно в метро войти?Или,может,террористы всех масей уже упали на колени в покаянии?А я за это время новую группу набрала,25 детей.Хорошие дети,маленькие только.К концу года от 25 останется человек 15- 20,из них человек пять достигнут серьезных спортивных результатов.Они не поползут по подвалам колоться и ,глядишь,вырастут нормальными людьми.И это моя борьба...А вы ходите по митингам и дальше-будет что по телевизору посмотреть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 07.09.2004, 19:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже...

грустно,да?Нет точки опоры...А так хотелось бы верить в силу молитвы...
  #103  
Старый 07.09.2004, 19:45
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди..ну вы даете ....ошалеть можно от прочитанного...!!!

пойти на васильевский для меня необходимость, таким путем я приобщаюсь к скорбящим в Беслане. Погибшие должны быть оплаканы...и для меня - митинг - необходимый ритуал, как поминки , например...
Одновременно я выступаю против войны в Чечне, считая виновниками обе стороны
  #104  
Старый 07.09.2004, 19:55
Kblbz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против войны в Чечне?! Да ее сейчас-то и развяжут с новой умноженной силой! Прикрываясь лозунгом "против террора", а всего-то и навсего, какого черта туда поперлись в 99-м?! Уже разделено было, надтеречный район и проч....Нет, нам все надо, амбиции, блин....
  #105  
Старый 07.09.2004, 20:00
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, истерика лужкова по поводу ужесточения регистраций меня просто мало сказать ошеломила... Практика показывает, что уж что-что, а документы-то у террористов как правило в порядке, а страдать будут опять белорусы - украинцы и проч. мирно приезжающие. Говорю об этом, потому что с ужасом ожидаю ужесточения мер: у нас бабушка с дедушкой, законопослушные, итак по две недели, приехав, по очередям в овирах.....млин
  #106  
Старый 07.09.2004, 20:13
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, вы все спрашиваете ЗАЧЕМ митинг? Мол никто не может объяснить

только не ЗАЧЕМ , а ПОЧЕМУ!!

не подходите так рационально, в митинге и впрямь нет практической пользы. " Помочь делом"- кажется более разумный, а главное ощутимый подход

Но кроме рацио в человеке есть еще и "эмоцио".
ПОЧЕМУ человек идет на митинг?! ПОТОМУ ЧТО он чувствует жизненную необходимость выразить солидарность скорбящим, ПОТОМУ ЧТО он не может находится в стороне, когда произошла трагедия... и тд

это не все "ПОТОМУ ЧТО"..но я иссякла...сделаю передых
  #107  
Старый 07.09.2004, 20:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оплакивать не обязательно в толпе...

Да и поминать тоже...
  #108  
Старый 07.09.2004, 20:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что адекватно свои чувства он может выразить...

только в толпе?Эксгибиционизм какой-то,честное слово!А на вопрос "зачем" мне никто так и не ответил,предполагается,что нет его,ответа...А скорбящим сейчас не до вас...им сейчас вообще не до чего.Вы знаете,почему не могут найти 200 человек при том,что в моргах имеется 190 неопознанных трупов?Потому что многие просто не могут осознать,признать что их близких нет...И на этом фоне собираться толпой и что-то там кричать дико как-то...Лучше ,ИМХО,помолчать,ну уж на крайняк свечку зажечь...А не тусить на хорошо охраняемом Васильевском.Кстати,можно потолпиться и в очереди,сдавая кровь,и в Красном кресте,помогая сортировать поомощь...
  #109  
Старый 07.09.2004, 20:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что решилось на этом митинге???

Конкретно?
  #110  
Старый 07.09.2004, 22:26
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ребят, датвайте не сходить с ума. Лучше найдите гонца передать игрушки, мультики добрые малышам в больницу. Еще неплохо бы найти хорошие книги, которые помогут детям справиться с мыслью о смерти. Знаю, обсуждали на дошколятах АУ?!! Скажите название, давайте закупим партию добрых сказок на Озоне и отошлем в Беслан!! Тем, кто там остался - даже ребятам из других школ, всем жителям города - это нужнее митингов.

Вынести, что ли, отдельным топиком...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger