Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 14.08.2003, 13:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Можно. Но это трудно. Если истинные причины загнаны в подсознание, то он будет (подсознательно :-)) сопротивляться их вытаскиванию. Будет злиться, будет выходить из себя, будет наезжать на жену (до моих, например, глубоко запрятанных тараканов в таких беседах можно докопаться только доведя меня до белого каления :-)). Если Авек Плезир может через это пройти без потерь - замечательно, но позиционировть такие беседы как совершенно безобидное занятие я бы не рискнула.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 14.08.2003, 13:44
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже, просто у мужичка "назрело" :) (-)

  #303  
Старый 14.08.2003, 13:46
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послушайте, а может он все это заранее спланировал - ребенка, то

что вы станете более зависимы и он сможет настоять на переезде?... Ну, не знаю.. :-)
  #304  
Старый 14.08.2003, 13:53
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, это они и мужу с детства, видимо, "втерли" :(

  #305  
Старый 14.08.2003, 13:55
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно. (-)

  #306  
Старый 14.08.2003, 14:49
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Где родился, там и сгодился". Не выношу эту пословицу :-).
  #307  
Старый 15.08.2003, 06:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не так все просто. Человек уехал в другой город, в столичный, живет там не первый год, женился... Люди, живущие по принципу "где родился там и сгодился" обычно поступают иначе, нет?

В общем, я бы начала раскручивать все от фразы про "черствых и лживых" (или как он там выразился?) жителей крупных городов. Кто-то мужа не то обидел, не то подставили (или он думает, что обидели и подставили). А тут еще жена за ним ехать не соглашается -- вообще конец света.
  #308  
Старый 15.08.2003, 10:50
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бетси, книжку почитаю, но я тоже за гендерное равноправие,к воинствующим феминисткам правда не принадлежу, я специально написала традиционно, потому, что вполне допускаю нетрадиционный подход, и Вы так прямо выразились "человек ли?" Все мы человеки, но различие, внешнее хотя бы между мужчиной и женщиной никто отрицать не будет - мое мнение, что мы разные человеки есть преимущества, есть недостатки (женщины стабильнее, а вот мужчины - это ж просто эксперимент природы :-)- по статистики в них бедолаг даже молния в несколько раз чаще попадает чем в женщин, они больше болеют (особенно ганетически передающимися заболеваниями), менее выносливы, но среди них почему-то выше процент гениальности - эксперимент идет, удачные гены передаются потомству, а неудавшиеся особи.....понятно куда. Такое мое представление, а про автора топика - я просто не поклонница воспитания стиля Инессы Арман, думаю, что мать должна больше быть с ребенком, чем на работе, а кто же ей поможет в этом если не отец, Карьера это важно, но дети важнее.
  #309  
Старый 16.08.2003, 14:29
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если не секрет, доходом от ЕГО квартиры распоряжается только он, или вы делите его?

Если первое, то где жить, действительно ЕГО проблема.

Я все еще не понимаю, почему дородовые курсы - это ваш бюджет, ребенок-то не только ваш? Или он его не хочет, и теперь своим поведением дает вам понять, что вы очень неправы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger