Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2004, 20:25
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

:-) Мудрые женщины не сидят по уши в дерьме, извини. Зато у женщин, сидящих в дерьме, большой опыт борьбы с депрессиями.
  #2  
Старый 27.08.2004, 21:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,что тебе сказать...

Не гневи Бога!!! Нам не дано знать,как оно-по уши...Тебе кажется,что уже,ан нет,жизнь еще что-нить подкинет.Так что уж лучше постараться с оптимизмом взглянуть ну хотя бы на ближайшие пару часов,потом еще на пару часов,потом еще...
  #3  
Старый 27.08.2004, 21:56
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Потом будет КРЫША!!! Так что лучше сейчас не заглядывать далеко вперед :-(
Купила шифер, от дорогой работы отказалась. Сижу на жесткой диете и подыскиваю новых рабочих, не таких наглых. Кстати, у тебя нет на примете кровельщика???
Сережа в это время играет в теннис, как обычно.

P.S. Приятно, однако, почти оффлайн.
  #4  
Старый 28.08.2004, 13:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в каком районе дача?

Могу поспрашать,у нас тут народ из Курска да и хохлы у соседа половину лета без работы.
  #5  
Старый 28.08.2004, 22:01
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ст. Тарасовская Ярославской ж.д., пос. Мурашки (а р-не Черкизово). Надо покрыть шифером полдома (вторая половина уже покрыта). Два ската приблизительно по 40 кв.м. каждый. (всего 80 кв.м). Скаты крутые, плюс усилить обрешетку, поменять в ней некоторые гнилые доски. Сейчас рабочие, которые крыли у соседа, просят 1000 дол. за работу (без материала), мы с сестрой готовы платить 700, максимум 800.
Завтра сестра едет на дачу и в очередной раз попытается уговорить рабочих на скидку.
У нас вокруг коттеджи крутые, рабочие совсем обнаглели.
  #6  
Старый 28.08.2004, 22:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я завтра спрошу...

Но,по закону подлости,хохлы уехали копать картошку,так что тут глухо.Если что вырисуется-позвоню.
  #7  
Старый 27.08.2004, 21:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Метод подходит только 100% реалисткам...

Натуры романтичные начинают еще больше рефлексировать и ощущать безысходность,при этом придумают себе еще с три короба...
  #8  
Старый 28.08.2004, 07:06
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию PPKS (-)

  #9  
Старый 27.08.2004, 21:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хе,даже приятно...

не я первая...Полное ощущение собственной никчемности и полной неспособности что-ибо делать...А еще я детей привезла...Ну-,будем бороться.Во-первых,надо ввести жизнь в рамки хотя бы минимального режима,во-вторых,витаминок попить( селен-актив тот же),в третьих,поставить краткосрочную цель и выполнить, четвертых,пойти и устроить себе маленькую сбычу мечт-подарить себе какую душевную фигню,в пятых,покопаться в летних фотографиях,в шестых,устроить вечеринку или сходить куда, в седьмых...в седьмых все перечисленное на некоторое время займет мозги,а там,глядишь,и зима подкрадется...Ты,кстати,не в курсах,где в Москве могут продаваться аудиолекции по психологии и педагогике?Забыла,вот еще что.Есть кардинальное решение-садишься в поезд и приезжаешь вк нам на денек.Мы устраиваем междусобойчик и побеждаем хандру!Подумай!!!
  #10  
Старый 27.08.2004, 22:37
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Отчитываюсь по пунктам :)

1. Режим с понедельника: выхожу на работу. Когда приедет ребенок (пока неизвестно когда), будем доводить режим до автомата.
2. Витамины - это да, плюс железо я кажется на него подсела...
3. Краткосрочная цель: закончить жуткий перевод, надеюсь за выходные сделаю (он меня кажется и вымотал так)
4. Завтра куплю себе большую шоколадку и съем!
5. Пропускаю.
6. Сходила, распили с подругой вина, вызвали бывшего коллегу по школе и уморили его вопросами, результат: кажется попробую с Аланом походить на тренировки. Группа там из старших ребят, но тренер разрешил попробовать потусоваться. Это ОЧЕНЬ подняло настроение. Посмотрим что из этого получиться.
7. Попробую то что хочу попробовать. Если не пойдет сразу брошу, не упрекая себя за никчемность

Насчет приехать надо созреть

Зачем тебе аудиолекции? Где найти не знаю

Так странно, я не отдыхала 2 года и меня эти три недели так выбили из колеи, что хочу на работу, чтоб фигня всякая не думалась

Прорвемся!

Leake & Alan
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger