Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.10.2003, 12:59
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, понятно. про ЖДА я знала, только про механизм впервые слышу. спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.10.2003, 13:52
Юлия Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я поражаюсь Вашему терпению. Конечно, важную информацию Вам здесь дали, но все это с таким видом: "Ну поскольку ты такая тупая, что не можешь получить инфу, которая "на поверхности лежит", подавись ею..." Кстати, когда я только в этот форум пришла (уж почти четыре года как), тоже было с вопросами сунулась, так мне некоторые "старожилы" быстро по мордасам надавали, поскольку я к заданному вопросу еще и свое мнение имела. Более без крайней необходимости не суюсь. Чего и Вам желаю. Справедливости ради, надо отметить, что из означенных "старожилов" в таком тоне (если не хамском, то снисходительно-недоброжелательно-всезнающим) высказываются единицы. Кстати, они в этом топике уже отметились. Удачи Вам и тщательнее фильтруйте возникающие у Вас вопросы прежде чем задать их здесь.
  #33  
Старый 26.10.2003, 17:02
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но Вы глупости какие-то написали. Если у Вас проблемы с самооценкой и с коммуникациями - это Ваши проблемы, зачем давать советы людям, у которых подобных проблем нет?! Форум - он как модель общества (социума, как угодно назовите). Если Вы ведете себя "социально", никто Вам "по мордасам" никогда не даст, а ежели хамским тоном задавать вопросы, то и ответы Вы получите соответствующего тона и содержания...чего тут непонятного? Почитайте учебник по психологии, прежде чем обижаться на весь форум.
  #34  
Старый 26.10.2003, 17:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Простите, я не имела в виду именно ваш пост. Лично у меня слились воеднино все "интересно", "странно" и т.д. ники про дилетантов, противопоставляемых умным-разумным врачам.. Плохие и хорошие врачи, подозреваю, встречаются везде. И, имхо, одним из признаков плохого врача - следование самым "резким" схемам (прикормов, прививок и т.д.) - раз все нормально с ребенком, то и делать все наименее щадящим способом.. (
  #35  
Старый 26.10.2003, 17:39
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

вы уверены, что речь шла именно о кисломолочных продуктах, а не о молоке?
  #36  
Старый 26.10.2003, 17:50
очень интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уверена.
  #37  
Старый 26.10.2003, 18:28
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас с молоком такая фигня получилась... Я сама его не люблю (только в кашу, сваренную на воде могу добавить) и ребенку иначе как с кашей его не давала. Пили кефир, йогурт. А тут пошли в шведский садик. А в Швеции молоко пьют во время еды как воду. Спокойно могут им запивать, например, рыбу (меня бы вывернуло). Короче, приучили мальчика и теперь он и дома все время молоко требует. Ну ладно, он уже не младенец, так что даю, когда просит, сама не предлагаю.
Маша и Ваня (060101)
  #38  
Старый 26.10.2003, 19:18
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Вы привыкли воспринимать в штыки подобные вопросы и это понятно Поверьте, я не это имела ввиду. Попробую объяснить... На форуме есть два, от силы 3 человека чье мнение я практически не подвергаю сомнениям. Почему? Как правило все разъяснения снабжаются ссылками на заслуживающие доверия источники. У Ани же ссылки как правило на ее же сайт Вопрос: откуда взята информация на сайте? Можно ли ей верить? Это ее опыт? Вот поэтому и спрашиваю.
  #39  
Старый 26.10.2003, 20:37
Юлия Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ну-ну, некая ania, без роду, без имени, без "мыла", что это вы так распсиховались-то? Не иначе вы и были из старожилов-то? Колет очи? Если не из них, тем более не понятно, что это вы так расшибаетесь, наверное, не за подруг по перу, а? По поводу моей самооценки, так это в отдельном топике, если хотите...
> у Вас проблемы с самооценкой и с коммуникациями > С коммуникациями, любезная, у меня проблемы на даче по весне были, когда соседи канализацию зас..ли, а сейчас у меня с ними проблем нет. Может расскажете про свои "коммуникации", поделитесь оптытом, а?
> зачем давать советы людям, у которых подобных проблем нет >
Милая, если бы у автора топика не было проблем (ваши слова), я думаю, скорее - вопросов, она бы сюда не писала. Поскольку вопрос задан, и не я первая и единственная по этому поводу высказываюсь, позволю предположить, что автор топика ожидала услышать различные высказывания. Если автору не понравится мое высказывание, она может его попросту проигнорировать, а вам, душа моя, я н и ч е г о не адресовала, вы, видимо, ошиблись.
> Если Вы ведете себя "социально", никто Вам "по мордасам" никогда не даст, а ежели хамским тоном задавать вопросы, то и ответы Вы получите соответствующего тона и содержания...чего тут непонятного? Почитайте учебник по психологии, прежде чем обижаться на весь форум >
Что есть "социально", будьте любезны?
А какие вопросы я задавала хамским тоном, жду с замиранием? Ну хоть один, ма-а-аленький?
Если бы у меня хоть на минуту появилась мысль обидеться даже не на весь, а на одну пятую форума, я бы удавилась на турнике у нас за домом. Опять же, прозорливая вы моя, ткните пальцем, где я обиделась "на весь форум"?
Ну не терплю пустой болтовни.
  #40  
Старый 26.10.2003, 21:17
Странно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочка моя, не дай Бог встретиться с такой тетенькой не в форуме)) За совет и заботу спасибо, но я мыслю не много по-другому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger