Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2004, 11:12
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершенно согласна

А насчет гадов морских - не уверена... это ж примерно как рыба. А в этот пост рыбу только 2 раза..., поэтому и гадов только 2 раза ... мне кажется
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.02.2004, 17:17
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Нет, Ольга правильно написала, в принципе можно, они к рыбе не приравниваются. Сама недавно узнала, была удивлена очень. Насчет соевых продуктов, Ольга тоже права, но я их использую, и сметану и майонез. Это кому, как по силам.

А насчет рецептов, самое простое, по моему, это тушеные овощи, мороженные или самоочищенные:-), отдельно или в перемешку с тем же рисом макаронами, гречкой и т.д. Ну и картошку, само собой разумеется. Кстати на перемешку, для разнообразия, вместо овощей, грибы всякие .Надо тоже не забывать. Ну и бобовые, в разнообразии своем и своего приготовления:-). Про специи всякие тоже будем помнить. Капуста тушеная. Очень хорошие кубики бывают овощные.С ними супы, вкусные очень.
  #13  
Старый 25.02.2004, 17:29
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Если в душе своей, Вы будете возздерживаться от вкусностей, не только потому , что они вредные, но и чуть-чуть для Бога - это будет вообще прекрасно. Ну, а если удасться не ругаться, - я уж вообще не говорю:-).
  #14  
Старый 25.02.2004, 21:25
Elena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот здесь посмотрите. там есть ответы на многие ваши вопросы

http://online.izvestia.ru/archive.pl
  #15  
Старый 26.02.2004, 00:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про "по силам" - это точно, абсолютно согласна! Главное - не переусердствовать, особенно в первый пост :-)

Еще добавлю винегрет, салаты из овощей с растительным маслом (типа морковного или свекольного). Я еще иногда всякия "замазки" делаю на хлеб - хумус, паштет из бобов-фасоли с чесноком, икра кабачковая.
  #16  
Старый 26.02.2004, 17:03
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая, Ю! должна тебя разочаровать. На дворе Великий пост и по всем канонам рыбу можно на Благовещение, а в Лазареву субботу рыбную икру. В остальные дни ни-ни. Ни о каких морепродуктах речи не может быть
Я пост соблюдаю уже второй раз и не по наслышке знаю что и как положено. Можно конечно употреблять рыбу церковь разрешает больным и немощным, а остольным все же необходимо соблюдать строгий пост
  #17  
Старый 26.02.2004, 20:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, нужно все это с духовником согласовывать (и относительно морепродуктов, и даже относительно рыбы), особенно что касается первого раза.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger