Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2005, 03:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, кто может помнит, что я тут про аквариум заболевший переживала.. В общем, мы разобрались, подковались, литературы начитались, теперь уже два месяца (тьфу=-тьфу) никаких проблем, рыбки разнообразные красивые плавают, размножаются, улитки ползают, сомики собирают бяку с пола. Красота воду тестируем еженедельно, пробирками и реактивами забит целый ящик. Развлекаемся, получаем массу удовольствия. Теперь ребенок зажелал морскую свинку.. я как всегда лопух лопухом - у кого были свинки, расскажите, поделитесь, какие там подводные камни.. мы вот, не зная про "синдром нового аквариума" и накопление нитратов в нем угробили первую партию рыбок. не хотелось бы что-то сделать не так с животным. Знаю, что корм им нужно витаминизированный, ну тут в пакетах уже смесь есть. Какого размера лучше клетку? какие в нее прибамбасы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.03.2005, 03:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, и еще = кого лучше брать - мальчика или

девочку? пушистую или гладкошерстную? плиз, плиз, всему буду благодарна.
  #3  
Старый 27.03.2005, 07:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, какая-то странная связь морской свинки с аквариумом ;-)

  #4  
Старый 27.03.2005, 08:27
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мой Борька сначала жил в аквариуме, а потом плавно переместился на пол. Жрал все, особливо картошку-пюре обожал почему-то. Вообще испортить свинку достаточно сложно, поэтому покупайте спокойно. Только проверьте пол испытуемого - а то на 4м году совместной жизни мы узнали, что Борька на самом деле девочка ))
  #5  
Старый 27.03.2005, 10:09
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько лет вообще свинки живут?(-)

  #6  
Старый 27.03.2005, 10:13
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Лет 8 легко проживут. Наш до 5 только прожил, отравился ((
  #7  
Старый 27.03.2005, 16:34
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию heh, eto

my tak evolutcioniruem. Ot prostogo k slozhnomu, tak skazat'. Mozhet postepenno k kozhkam-sobakam pridem, a tam i k martyshkam
  #8  
Старый 28.03.2005, 13:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, мне просто анекдот вспомнился про нового русского

Который морскую свинку купил, пустил в аквариум (ну она же типа того, морская) и все ждал, когда она плавать начнет. Она на третий день всплыла 8-)
  #9  
Старый 28.03.2005, 19:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аа :)

нет, такой задачи не стоит. Хорошо хоть не хорек. Он сначала хорька хотел. Муж, правда, не в восторге. он собаку хочет а "свинья" как он выразился у него уже есть (я по гороскопу кабан)
  #10  
Старый 29.03.2005, 04:04
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,морская свинка-это класс!!!! У меня жили 2 морские свинки,они такие прикольные!!:-)))У меня они жили в картинной коробке,Мы на дно клали газету,и простораз в день ее меняли! Но теперь для них есть очень хорошие клетки с выдвигающимся поддоном. Мои ели все овощи! В общем очень приветливые,и смешные звери!!:-)))Заводите-не пожалеете! Насчет подводных камней,я не могу придумать что то только им характерное!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger