Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.11.2005, 06:40
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы!!))

И сын молодец, и мама молодец!! Как пузичко?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.11.2005, 15:41
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию Хотела я сегодня на учет в консультации встать...

... и не встала, приду в 30 недель за больничным и обменкой. Прихожу в регистратуру, говорю, что хочу встать на учет, регистраторша на меня посмотрела, хотела карту для беременных завести, а потом передумала, срок не понравился, отправила к врачу ( причем с Ариной я вставала на учет с тем же сроком и карту завели сразу), ну вот, отсидев час в коридоре, я наконец попала к врачу, врач, посчитав на календарике мои недели послала меня в регистратуру заводить карту для беременных :-(, из кабинета я вышла слегка обозленной ;-), заведя, наконец, карту и поругавшись с теткой, которая меня пускать не хотела, хотя она была за мной, я прорвалась в кабинет, где узнала от медсестры, что врача нет и она будет минут через 20... потом пришла другая врач и не очень вежливо предложила мне пойти в коридор, чтобы я внутренним разборкам не мешала. После того, как я вышла, со мной случилась истерика :-(, понимаю, что так нельзя, но это было сильнее меня, я рыдая вернула карту в регистратуру, сказала, что вернусь попозже, недель в 30 :-( вот так :-((
и поблизости нет медцентров, которые выдают обменную карту, даже за деньги :-(
И у Василия сегодня с утра КОШМАРНОЕ ностроение :-(, все не по его, орет, в руки не дается, ужас ;-)
  #13  
Старый 01.11.2005, 17:35
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, ты просто беременная, вот и все! :-)) Девонька моя, ну не реагируй ты так! Плюнь на них! имею ввиду теток. Василий чувствует тебя, что ты нервничаешь... Разве нет? Данька до сих пор ловит мое настроение, я это знаю твердо! Когда с работы приду вся на взводе, он все чувствует. Отыгрывается потом, причем только на мне, а не на папе.

Машуль, дожись когда у тебя настроение будет хорошее и иди. Заводи карту, ни о чем не думай, вставай на учет. У нас культура еще, вернее полное ее отсутствие... иногда просто поражает! Давай, отдохни и убылнись :-)).
  #14  
Старый 01.11.2005, 18:13
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Понимаешь, я не могу просто так прийти, ты наверное забыла что такое наши консультации ;-))Во-первых, она достаточно далеко от дома, автобусом минут 20, потом еще пешком минут 5-10, а если с Василием, то вообще ужас :-(( Меня вез муж, чтобы побыть с Василием, пока меня будут смотреть...
Так что не знаю, может и правда, успокоюсь опять схожу, так как счет в платной лаборатории меня все же впечатлил ;-))
  #15  
Старый 01.11.2005, 18:15
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Вроде ничего, только толстое очень ;-)) Записалась на конец ноября на трехмерное узи, посмотрим как развивается, может, пол скажут ;-) Арина требует сестру, прям до слез, хочу и все ;-))
  #16  
Старый 01.11.2005, 18:54
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У-у-у...Держись...

Это все временные неприятности... Все будет хорошо!! Детки - главное счастьечко, пузу береги и не нервничай!!!

А у меня клевая ЖК... С врачом общалась первый и последний раз на 12-й неделе. Встала на учет, обежала врачей, потом сдала кровь и пр. Через пару дней позвонила, мне сказали - поздравляем, анализы отличные, мы, значит, за вас не беспокоимся. Через месяц думаю - зайти туда, что ли... Прихожу, меня спрашивают - а ты чего пришла, что-нибудь не так??? Я думаю - и правда, чего пришла? И больше не хожу))

А что мне понравилось - так они одну порцию крови из вены протестировали и на спид, и на сифилис, и на токсоплазмоз, и на австралийский антиген, и на группу крови-резусфактор... С Артуром я для этого раз шесть кровь сдавала.

Может, к ним сходить про конфликт АВО поговорить? У нас с мужем группы крови такие, что может быть у детя повышенный билирубинпри рождении. Но, подозреваю, в нашей ЖК в таких мелочах не копаются). Это в Киеве мы с мужем каждые 2 недели сдавали кровь для установления титра антител, а потом врач меня этим титром всяко пугал. Но Артур был хитрый - взял мою группу крови и пресек таким образом конфликт в зародыше (т.е. в себе?) Вот бы и второй так.)

А за миомой своей я сама слежу, по узи. Это уже ближе к родам буду с другими врачами вентилировать).
  #17  
Старый 01.11.2005, 20:17
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не знала, не то что забыла. У меня была ведомственная клиника. В ЖК я не была ни разу! Сочувствую. Все же успокойся, все будет нормально. Это твои гормоны играют :-)
  #18  
Старый 02.11.2005, 10:10
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Маш Ну грустно это, конечно
Но малыш то в животике не виноват, что такие вот дуры там сидят Ну правда, ты то большая и взрослая, ты ведь и ТАК ЭТО ЗНАЛА, правда ведь? А расплачивается он (или она- и грустит сейчас с тобой, и на весь мир разозлился, и - может, ему все-таки надо врачу показаться, раз у тебя было кровотечение. Если б не это - я б посоветовала и правда забить, по крайней мере до 20 недели. Ты не можешь постараться просто перешагнуть через эти минусы нашей бесплатной медицины? Мне очень помогал настрой, внушенный девочками "чуть более опытными". Просто относись БЕЗ ВНИМАНИЯ и не тратя свои нервы к ЖК и еще к приемной в роддоме - там почему-то как на подбор сидят такие тети, что рожать мигом расхочется. Твое дело - выносить и родить, и НЕ ПОЗВОЛИТЬ им в этом тебе помешать, пусть и испорченным настроением.
Честно говоря, я тоже в ЖК появлялась редко. Я ходила на платные узи, ктг и доплер, и если что беспокоило - старалась спросить в той же клинике, что делала (на Кедрова, вроде и при ЦПС-е, но цены поменьше). на разовую консультацию не получится платно сходить - после узи, скажем? Тогда можно было б правда придти в ЖК - может не на 30 все-таки, но хоть где-нить в 22 недельки.
Удачи, Машуль, и не расстраивайся так из-за этого!
  #19  
Старый 02.11.2005, 10:54
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

У нас из консультации звонят, если, вдруг, не придешь в свой день и на каждый анализ по пробирке :-(((
Поговорить я не смогла, я же говорю, что врача видела 2 минуты, когда она мне недели высчитывала ;-), а потом ушла куда-то и не вернулась... У нас с мужем конфликт именно по резусу и оба ребенка положительные, правда, с ними проблем не было и антител в крови у меня не было, надеюсь, что в этот раз тоже все обойдется.
У меня сейчас 11 недель, может, я и правда рано пошла ;-), схожу через месяц, как раз буду поспокойней ;-))
  #20  
Старый 02.11.2005, 11:00
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Про дур не знала ;-)) честно ;-), у меня до этого другая врач была, к сожалению, она ушла...
ПРо разовую консультацию я что-то не подумала :-(, я ищу медцентр, который бы выдавал обменку, но они все так далеко от меня :-((, хотя, может плохо искала.
Да я уже успокоилась, вчера день был какой-то плохой, видно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger