Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.05.2006, 16:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно помню, что лет с 7 мне наливали шампанского на Новый Год. И каждый год я мысленно обещала себе, что выпью ВЕСЬ БОКАЛ!!! Но больше пары глотков сделать так и не получалось лет до 14-тиДа и потом-только из принципа. К шампанскому, кстати, равнодушна до сих пор А с 16 родители начали мне предлагать спиртное за столом (у нас как-то в семье всегда принято было, что в воскресенье обед со спиртным обязательно). Поэтому никогда не было тяги выпить где-то втихаря в подъезде. Не, опять же, пили и в пдъездах и на детских площадках, но это было пижонство и только.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.05.2006, 00:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагала самому выбрать.

Я бы платила за любую секцию. Не хочет ничего абсолютно.
  #53  
Старый 18.05.2006, 00:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно с этим мальчиком, что угощает, не знакома

Потому и удивилась, т.к. знаю очень многих ребят в нашем районе, и уж конечно - близких друзей сына. Они и не помышляют курить, на скейтах катаются днями. А моему и скейта не надо.
  #54  
Старый 18.05.2006, 01:12
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Вы бы еще грудничку в ручки дали поиграть -

для него это тоже резиновая игрушка. Прикольно сфотографировать и бабушке показать. Если не улыбнется, значит ханжа полная и зануда редкостная.
  #55  
Старый 18.05.2006, 04:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "вы тут сидите,а у вас девочка членом землю роет" (с)

это на анекдоте такая история была. ТАм какой-то секс-шоп неликвиды на помойку вынес, и местные детишки их нашли. Два шедших мимо алкаша офигели, увидев в руках у ребенка здоровенный хрен, и предъявили ее маме претензии в плохом воспитании.
  #56  
Старый 18.05.2006, 06:40
Люка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично сама не пробовала занимать 16-летнего подростка, просто потому что мой сын еще не дорос до этого возраста. Но, будучи сама 16-летней я занималась в секции единоборства, где занимались 16 летние подростки. Они туда ходили не первый год ( может в этом ключ, что нагружать надо не в 16 лет, а намного-намного раньше), не пропускали занятия. Нормальные такие парни. Возможно, еще важен родительский пример, для мальчика - пример отца. У вас муж чем-то занимается? Просто отец - авторитет для сына. Нашу секцию вел отец моего одноклассника, он быстро находил общий язык с ребятами.

Пример моего брата, обратный. Он никуда не ходил, и хоть был не сильно ленивый, но жутко закомплексованный. Ему уже было сложно войти в спорт. группу в свои 16 лет, где все были намного лучше , чем он.

Думаю, вашего сына можно сдвинуть с места, если ваш муж в этом примет участие, его сын, наверное, послушает внимательнее.
  #57  
Старый 18.05.2006, 08:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста,сколько читаю о вашем сыне - ну такая обречённость, просто грустно становится.Может он это тоже чувствует и это на него влияет?
  #58  
Старый 18.05.2006, 09:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну чем-то-то он увлекается! Что он читает? Играет во что на компе? Какие фильмы смотрит? Какую музыку слушает? Наверное, здесь важна любая зацепка, не обязательно спорт...
  #59  
Старый 18.05.2006, 15:53
Mum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Сын снова пришел, покурив на улице. М <BR>
> разговаривали...Я ужасно расстроена тем, что о <BR>
> общается не с теми ребятами, которые спортом <BR>
> анимаются или хорошо учатся, а стеми, что <BR>
> взрослеть торопятся :-( Он совсем ни к чему <BR>
> хорошему не стремится, забросил все: учебу, <BR>
> спорт...Зато покуривает. Как реагировать? Неужели <BR>
> делать вид, что все нормально??? <BR>
<BR>
как все похоже, причем у нас это произошло за последние 4 месяца. учится пока хорошо, но учителя уже жаловались, что плохо ведет себя на уроках. курить не собирается, но они сейчас так подвержены чужому влиянию, что не знаешь, что и ждать.
  #60  
Старый 18.05.2006, 16:01
Mum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Шапка, нет у вас 16 летних детей.
наркотиков я тоже боюсь, но и боюсь того, что на этой вечеринке был фаллоимитатор, а на следующей или через одну будет оргия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger