Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2007, 14:52
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пластиковый домик есть, я написала. Он маленький, в нем делать нечего. Зашел-вышел. Мне нравится идея деревянного небольшого домика, но как бы настоящего, утепленного, со скамеечками или столом и стульями. Да и дом сам - это не панацея, мне нужна идея как на участке им распланировать ИХ собственное место, детский угол, так сказать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.01.2007, 15:01
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летом их занимать не надо, они все лето на море занимаются , мне в остальное время, когда помимо полноценных прогулок на общей площадке бывает полчаса-час-полтора, когда можно детей отправить на улицу, вместо того, чтобы они дома тусовались.
  #13  
Старый 24.01.2007, 15:01
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 и 5.5
  #14  
Старый 24.01.2007, 15:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вопрос возраста

понятно что в три и в 7 это стремно. ну а в 10 они же все равно полезут.

меня тоже такие мысли посещают первым делом, что свалятся и все такое. я в принципе согласна, но в детстве страшно хотелось такой домик.
  #15  
Старый 24.01.2007, 15:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тады я пас:) зимой мои максимум на неделю ездили,

из развлечений - снежная горка (если снега хватало) и санки, снеговиков лепили, если снег был соотв. качества, просто валялись в снегу. весной-осенью - если сухо и есть место, можно на велике и роликах. вспомнила, ездили мои как-то весной - саженцы с дедом сажали. больше никаких уличных развлечений в эти сезоны не приходит в голову.
  #16  
Старый 24.01.2007, 15:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну сейчас вроде зима началась, по кр. мере вроде неделю

должна продержаться пусть со снегом играют. а что в слякоть делать - разве что на качелях, если с неба не каплет. мои, кстати, на качелях очень много времени проводили, болтали о том о сем. точно, вам нужен качельный комплекс на одной штанге несколько видов качелей. у моих как раз такой - 3 вида качелей: одиночные типа простой "дочщечки", двойные, на котореы надо садиться как на лошадь и двойные типа "кареты". и на тех, и на других можно и по одиночке самостоятельно качаться.
  #17  
Старый 24.01.2007, 15:30
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я об этом тоже уже думала. У Кетлера такие есть, но они маленькие, еще год-два и все, они уже туда не влезут. Думаю вот горку каку-нибудь огромную соорудить, домик, может деревьями какие-нибудь или кустами отсадить, чтобы отгородить это все дело и более уютно в "уголке" было. А то стоит у нас этот кеттлер посреди газона - как на футбольном поле, не уютно...
  #18  
Старый 24.01.2007, 16:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не знаю какую именно ты модель кеттлера видела.

но то что у нас - понятно, написано что рассчитано на детей и поверхности там небольшие - но там и я, и даже муж (он только на качели-одиночке, а я на всех трехможем качаться. ну, пусть не всей шириной попы, но очень даже реально. девкам моим точно до замужества хватит этих качелей.


деревья-кусты - да, одобряю. у нас качели стоят вблизи кустов красной смородины и крыжовник. поскольку никаких вереньев и соленьев свекровь не заготавлиает, ягоды смородины сохраняются до снега. вот так сидят на качелях и пощипывают морозные ягодки. вкусно, кстати кипарисы (или это туя - не знаю, но могут вырастать высокими) можно посадить.
  #19  
Старый 25.01.2007, 06:18
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рекомендую вот это. http://www.newhorizons.ru/lappset.php Видела это в деле. Детей лет до 15 оттуда не снимешь. Каюсь, в свои 30 с хвостиком тоже опробовала. Да, на сайте не все образцы. Я видела гораздо круче. Т.е. нужно к ним подъехать или поросить выслать более полный каталог.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger