Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.12.2003, 09:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

И слава богу,рановато нам канонозироваться;-),к тому же наши бывшие вполне подойдут на роль святых-особенно,если их самих послушать:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 08.12.2003, 09:28
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!

А Вам это подходит? :-)<br>
Что-то не верится. ;-)<br>
Но решение симпатичное.
  #73  
Старый 08.12.2003, 09:43
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно.

Мой тут опять приезжал. <br>
Ну, с деньгами он, понятно, продолжает неприятно поражать. К этому уже привыкаю. <br>
А вот уехал и я не о том думаю, что "как жаль, блин, не сложилась семейная жизнь", а о ребенке, которого он с упорством маньяка не замечает. <br>
И вот что интересно. Когда думаю об этом, мои жалость и скорбь о "семье" куда-то улетучиваются. А остается только злость на козла за ребенка.<br>
Дочка, кстати, сначала попрыгала вокруг него "папочка-папочка", а потом как поняла, что ей даже улыбки не обломится, тоже перестала его замечать. Сегодня отвезла сначала ее в школу, потом его по пути на вокзал. Обычно доча на прощанье нас обоих расцеловывала. А сегодня только меня, как-будто я одна в машине была. Вот такие пироги, Пэг.<br> Какое уж тут христианское всепрощение?!
  #74  
Старый 08.12.2003, 10:26
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Периодически :-) В зависимости от настроения.

Удачи.


Н. Аглая
  #75  
Старый 08.12.2003, 16:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Всё.Ваша дочка первые выводы уже сделала...мне её ужасно,просто безумно жалко.Ромашк,ну зачем,зачем ТАК её травмировать-допускать,чтобы отец ей демонстрировал своё пренебрежение,это ведь для маленького как пытка!Ну с ним всё понятно,ладно,бог ему судья,но вы-то,неужели не можете как-то ограничить её доступ к нему(ненавязчиво),просто чтобы она этой рожи недовольной невидела?А?Я эту рожу очень хорошо запомнила,но моя-то хоть по малости лет эмоций по этому поводу не испытывала,а ваша же всё понимает.Какой же он придурок-не хватает ума ребенку недемонстрировать свою душевную помойку,ну не любишь ты своего ребенка и фиг с тобой,но чего тогда к нему мотаться-то,кретин,простите...
  #76  
Старый 08.12.2003, 16:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию г-но полное, а не мужик. Взрослые разборки=

взрослые разборки. А на ребенке что-то вымещать, ну что за мерзость. Как можно не замечать собственное дите.
  #77  
Старый 08.12.2003, 17:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да запросто,к сожалению,мой вон вообще рожу воротил,потому,что девочка,а она и здоровая(тьфу три раза)и умница и так на него похожа(вот блин:-)),договорился до перла:"я,как сына вижу,даже Вику как-то воспринимаю".Как вспомню картину:она к нему ручонки тянет(ей 6 месяцев тогда было),а он пиво потягивает,телевизор смотрит и даже головы не повернет,урод...Так что,вот такая логика:дочь,которую сам же хотел,бросить,ради воспитания,чужого,скорее всего,сына,мать которого пытался уговорить на аборт.Супер.Готова даже поверить в прилив отцовских чуйств,вот тока не верится в то,что наплевав,почти в буквальном смысле,на одного ребенка,можно искренне любить другого.Хотя,может не стоит мне по себе судить...
  #78  
Старый 08.12.2003, 17:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он прямо там так и живет? с Муней в смысле? он вроде, где-то в другом месте обретался?
  #79  
Старый 09.12.2003, 02:37
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

У нас тоже так было. Все про это знаю. Он, конечно, воротил, не замечал, но не так явно… Это просто я его знаю, как облупленного. Пока в приказном тоне не потребуешь, чтобы он взял ее на руки или штаны поменял или еще что из этой оперы – фиг возьмет. Будет пиво пить. И сердце не дрогнет, когда она к нему руки тянуть будет…

Единственное, что – так это я на него УЖЕ не злюсь, не ненавижу… все. Все прошло. Ну не получилось. Ну, разные мы. Ну, так давай не будем друг другу нервы трепать, ребенка расстраивать – ей хоть чуть больше года, но она же все видит, все понимает… Хотя, у меня мысль такая родилась совсем недавно – хотелось бы (в идеале) выйти замуж пока она не очень понимает все происходящее вокруг и моего мужа будет воспринимать как отца (главное, чтобы и он ее воспринимал как дочь!), хотя… с другой стороны, это не так важно, в каком возрасте будет она… Если она будет маленькая – ей потом придется рассказывать и объяснять что по чем, почему отчество не по этому папе и тд, а вдруг отреагирует болезненно… А будет большая – воспротивиться, мало ли что …
Ну вот, опять я голову себе забиваю! ;-) Все будет так, как будет, будет день и будет пища :-)


Девчонка моя должна расти в любви и не видеть (пока) всего того, ЧТО люди могут творить…

Э-эх…
  #80  
Старый 09.12.2003, 10:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да нет,сейчас постоянно проживает на даче(130км от Москвы),а временами-у любовницы,с которой расстался незадолго до знакомства со мной.У Муни жить просто негде-там одна родня кругом толчётся.Как и что там с Муней-не знаю,он всегда только ребенком мне тыкает,её там вообще как-будто нету,знаю только,что теперь он начал опасаться как бы её многочисленная родня не поселилась у него на даче(это он плакал своим родителям,а те-мне,типа,вот Сереженьке и жить негде теперь,как-будто я ему гостиница).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger