Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.01.2004, 22:41
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот пока только два голоса за объединение (не считая моего) :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.01.2004, 09:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашла силы написать, а то только читала

ости меня заездили. И с работы были и друзья.

У нас по вечерам колбасня непонятная. И на колики не похоже и не знаю что. Я уже вечера со страхом жду. Можем колбаситься до часу ночи. И не понимаю, что надо. Мальчики у нас спят в одной комнате, девочки в другой. Эта комната называется теперь "Колбасный цех" :-) А кто-нибудь еще спит с ребенком? А то меня все знакомые ругают. А мне нравится! :-)

Режима у нас никакого нет и перерывов четких нет.
Нашли у нас дисбактериоз (сдали молоко и каки) теперь лечимся. Пьем Флору Дофилус ФОС (обе), виферон в попу и массаж.

Я - за объединение с октябрятами :-)
  #93  
Старый 11.01.2004, 22:40
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, что я влезу? Я то колбасню по вечерам хочу написать. У нас такая ж фигня. Вроде уже не колики, а бунтуем. Вот что в сети нашла. *** .... Малыш меньше спит, активно бодрствует. Ночной сон становится более продолжительным - различает день и ночь. Его могут беспокоить ... смена времени суток, вернее, смена ритмов сна и бодрствования - он капризничает "без повода", сучит ножками - это явление необходимо просто "перерасти". ***
  #94  
Старый 12.01.2004, 21:41
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже за!

я тоже думала вносить идею объединяться. А то нас мало, все занятые, и связного разговора не получается ;-)

Давайте следующий топик открывать общий!
  #95  
Старый 12.01.2004, 21:44
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы вместе спим.

Мне тоже очень нравится :-)

По науке надо будет в 4 месяца расселяться, а то потом сложнее будет это проделать (ну если конечно нет плана спать вместе до года-двух-трех ;-)) Так мне уже заранее грустно, как же это я от нее такой сладкой отселюсь, хны... :-)
  #96  
Старый 12.01.2004, 22:39
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возможные причины

Капризничает из-за дисбактериоза, 100%. У моей подруги у малого такое было--не спали все до 4х месяцев, пока не вылечили. По поводу биоритмов тоже может быть, но мой вам совет(если вдруг не знаете): Ночью не вкл. свет, кормить, менять пампарс при выключенном свете, тогда ребенок поймет, что это ночь. Но, еще возможная причина, в последнее время много всяких магнитных бурь и детки -существа чувствительные, нервничают. По моему можно это определить.
Удачи и не капризничайте!
  #97  
Старый 13.01.2004, 00:03
basmati
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Moi pups ne hochet zasipat odin, v teploi temnoi komnate, srazu nachinajutsja korchi.I mi spim vmeste.
  #98  
Старый 13.01.2004, 12:55
Mила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин,я уже не переживаю, у нас начинают округлятся щечки и медсестра сказала "что у моськи слон не родится", а мой вес 55 кг,так что мы всем довольны - растет фотомодель. Кормлю грудью, а ночью перерыв 7-8 часов.
  #99  
Старый 13.01.2004, 13:20
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе! Я, например, не могу менять обкаканный памперс в темноте. :-)
  #100  
Старый 13.01.2004, 13:22
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте! УРА! Назовем ОСЕНЬ-2003. Кстати, сентябрят, что вообще не было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger