Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.02.2004, 11:50
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлена, я обязательно подробно изложу всю инфу по ростовскому центру. Я и сама собиралась Вам написать, то уж очень скромно в перечне центров репродукции предсавлен НИИАП, а ведь сюда приезжают женщины из всех городов юга России, не смотря на то, что аналогичные центры есть и в Краснодаре и в Сочи, но едут именно в Ростов. Я как-то разговаривала с девочками из Краснодара, так они сказали , что с Ростовским центром уж никак Краснодар не сравнить. Пункцию делают без наркоза, лекарства допотопные. Не знаю на сколько это правда, но раз они приезжают в Ростов, за 350 км. от родного дома, где под боком есть свои клиники, значит в этом, что-то есть. Вообщем не буду сейчас Вас отвлекать в субботу, воскресенья обещаю полный отчет о работе нашего центра.
Удачи и крепкого здоровья!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.02.2004, 16:12
Люлечка++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что в Германии есть хорошие врачи -репродуктологи, НО я уже выше написала выше, что некоторвые вещи, которые повышают вероятность счасливого исхода ЭКО, у них запрещены. Точно не могу сказать почему. То ли влияние католической церкви, то ли последствия исторического наследия в Германии (теперь на воду дуют). Но пытаться надо! ВСЕМ УДАЧИ!
  #63  
Старый 19.02.2004, 17:13
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В США.. Про оплату и законы.

В США есть медицинские страховки, и в некоторых штатах по закону они должны оплачивать лечение бесплодия. Таких штатов немного. Мне очень повезло, я живу в одном из них. Я заплатила $10 за визит к врачу (co-payment) и около $100 за лекарства. Все остальное должна оплатить страховка.

Вот ссылка, где перечислено в каких штатах какие законы по этому поводу. Статья, возможно немного устарела.

http://moneycentral.msn.com/articles/insure/basics/5909.asp?special=msn

Ира.
  #64  
Старый 20.02.2004, 09:04
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте лучше в Москву,и делайте здесь и дешевле.Мои знакомые ездили и все без результата.
  #65  
Старый 21.02.2004, 17:26
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просьба

Девочки Напишите кто делал ЭКО не имея иностранного гражданства и оплачивал все полностью и почему предпочли заграницу?
  #66  
Старый 21.02.2004, 18:08
Аннетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО в Швеции

Я пытаюсь делать ЭКО в Швеции, как раз сейчас сдаю все анализы. Все как и везде дорого. Государство в отдельных случаях оплачивает 1,2 попытки, все зависит от того места где живешь в стране и от возраста. Но законы ужесточились за последнее время. Да и к тому же надо ждать долго, иногда до 2 лет. Делаю частно. Все плачу сама, выходит дорого. Только сама подсадка 2400 евриков, не считаю уже анализы и лекарства. Говорят что Швеция очень развита в этой области- не знаю посмотрим. Будем надеяться что это так. Кстати здесь достаточно много частных клиник которые делают ЭКО и цены примерно как в России.
  #67  
Старый 21.02.2004, 19:17
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас есть страховка евросоюза,то эко делают бесплатно или за небольшую плату.Кстати,в Бельгии вы могли спокойно купить страховку и сделать совсем не дорого.
  #68  
Старый 21.02.2004, 19:20
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Чехии не советую,в Венгрии ЭКО появились гораздо позже наших в Москве.
  #69  
Старый 21.02.2004, 19:24
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте www.ferti.net все ЭКО планеты,можно зайти на каждую страницу и задать любой вопрос,отвечают в течении двух часов даже из Америки.
  #70  
Старый 21.02.2004, 19:45
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я у Цеха не делала - так что не знаю...

Цену он мне сказал по телефону. У Файхтингера - в эту цену включается все, даже психологический "Betreuung"...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
о литве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger