Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #541  
Старый 25.04.2007, 21:24
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ле-на. Поймите уже одну простую вещь. Прежняя система

рухнула в начале 90-х, был достаточно жесткий период на грани голода, полная непонятка, развал всего привычного уклада. Тогда люди имели право на растерянность, да. Но прошло, простите, больше 15 лет. За это время можно было десять раз понять, что времена социализма ушли навсегда, и что наступило время совсем других законов, при которых как потопаешь, так и полопаешь. Сейчас быть растерянным и вздыхать о старых временах как-то, знаете ли, просто неприлично. Поэтому я с полным правом называю тех, кто все еще надеется на то, что государство им чего-то "даст", глупыми и нерасторопными людьми.

вот я Вам расскажу про теток из деревни, где наличных нет. К нам во двор вот уже лет 15 как раз два раза в неделю приезжают две тетки с границы с Украиной, из деревни. Покупают по окрестным деревням мясо, сметану и творог. Везут на своем горбу в Москву. Раскладывают на скамеечках у соседнего подъезда и продают. Бабки всякие у них с удовольствием пасутся, потому что типа проверенное и дешевле, чем в магазинах. Вот и считайте. 4 ночи в неделю в поезде. Взятки ментам. Тяжелые сумки-тележки. Я как-то спросила про мужей - они рукой махнули. Типа пьют и ни хера не делают. Страдают по старым временам. А эти тетки семьи кормят. Вот Вам и ответ на вопрос, кто чего стоит. Поговорку про лежачий камень не при Ельцине придумали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #542  
Старый 25.04.2007, 21:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы про Интернет? Вы до сих пор не верите в его существование?
  #543  
Старый 25.04.2007, 21:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какой "улучшить-ухудшить"! Речь шла ВООБЩЕ о другом выборе!
  #544  
Старый 25.04.2007, 21:36
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я Вас сильно удивлю наверное, если скажу, что был курсантом и что все время ждали когда нам дадут команду ехать в чечню, так как срочников уже не хватало. А еще могу рассказать как мои сокурсники гробы разгружали. А выполнял воинский долг в военном училище. Чем мог в то время, уж извините. Будучи офицером подготавливал солдат для отправки в чечню. Свою первую машину, благо вы поиском умеете работать, я купил когда уже 3-и года как работал и жил с женой. Единственное, что на то время я мог себе позволить. Между прочим, воровать меня не учили и заработал ее я своими руками. А вот что Вы делали в указанное Вами время?
Факты уважаемая, факты а не истеричные голословные вопли. Хотябы один.
  #545  
Старый 25.04.2007, 21:41
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только пи..ть не надо с Вашей бабушкой.
Я всю свою жизнь прожил в таких военных городках и получше вас знаю как и что там было. Плюс мы жили в лесу под брестом, это рядом с беловежской пущей, когда союз развалили. Ржу не магу по поводу молока детям. Кто-кто, а военные при СССР всегда были обеспечены едой. Да я тоже стоял в очереди за колбасой по талонам, но хлеб, молочные продукты, консервы - рыбные, мясные, сгушенка всегда были. Вы кому другому сказки расскажите.
А по поводу сметрности больше чем в Латинской америке = ссылку дайте на этот бред. Или это было во время правления любимого Вами Ельцина.
  #546  
Старый 25.04.2007, 21:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию пф, напугали ежа... два часа в одну сторону! я по городу

полтора часа в один конец на дорогу тратила, пока офис в центр не переехал... пять часов, из Твери в Москву и обратно каждый день - не хотите? Ева на работе тут про таких теток рассказывала. А шо делать, кушать-то надо. Можно сколько угодно рассуждать, нормально это или нет, но иначе вот конкретно им - видимо, никак. И ничего, справляются.

То есть это единственное, что Вы потеряли? Работу в своем городе? Охренеть, и кто из нас барин? :-) :-) :-)
  #547  
Старый 25.04.2007, 21:43
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас у кремля не хоронят??
На самом деле очень интересно почему не там??
  #548  
Старый 25.04.2007, 21:44
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно мы его портрет вырежем и в красный уголок дома повесим.
Единсвенный плюс, что в стране не началась гражданская война, из-за той ситуации которую он создал. И на том спасибо.
  #549  
Старый 25.04.2007, 21:47
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может она не христианка??
  #550  
Старый 25.04.2007, 21:49
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая, я нигде не говорил ничего в адрес действующей власти. Можете поднять все топики на данном форуме. К Путину я отношусь хорошо, это в сто раз лучше чем Горбачев и Ельцин.
По поводу интернета, то да я сижу и читаю и пишу, но я на это заработал. ВОРОВАТЬ не умею.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger