Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 04.10.2004, 12:44
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, а почему у вас так резко изменилось отношение ко всему этому? Поняли, что ваши надежды были пустые? Он заявил, что однозначно хочет быть с той женщиной? Или потому, что он прижимает деньги и не хочет делиться имуществом? Что для вас сейчас важнее - его чувства и будущее ваших отношений или материальное? Мне кажется, что объявлять ему войну рано - проиграете во всем: это обрубит ему шансы вернуть отношения с вами и семью с вами, если он разочаруется в той женщине, это подтолкнет его на более жесткое отстаивание своих материальных запросов, в том время как при более мягком раскладе чувство вины может подтолкнуть его поделиться с вами пощедрее.
  #592  
Старый 04.10.2004, 12:46
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

да, я про уход из дома.
если бы на его фразу "ты только и ждешь, чтобы я ушел" и т.д. Вы бы твердо сказали, что да, сейчас именно этого Вы и хотите, Вам (и Вашему малышу) так будет спокойнее и здоровее, никуда бы он не делся.
но Вам это не надо, видимо...
  #593  
Старый 04.10.2004, 12:52
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Извините, но я не считаю, что это естесственно в данном случае: если в доме живет семья, то ничего более кроме семьи в этом доме быть не должно. А он туда тянет еще и свою новую любовь (смс-ки, постоянное нервирование жены и т.д.). Он не в силах (мудак) не тащить эту грязь в дом, поэтому нечего ему в этом доме делать.
Да и по закону в данном случае он не имеет права больше, чем на 50% от этой квартиры. Вот и занялся бы пока вариантами ее раздела.
  #594  
Старый 04.10.2004, 13:16
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну почему изменилось то?

Надежды ...они же надежды пусты не бывают только у меня их нет..Так, в том то его и проблема...он заявить не может...говорит что тянет туда..говорит что любит( и меня говорит любит)...говорит что хочет ее...там ему хорошо и душой и телом...быть хочет..говорю иди...ответ надо будет уйду..это мой дом и не выганяй.(((
Деньги он прижимал всегда...мы копили на увелечение жилплощади..хотели поменять на большую квартиру..типа 2ой ребенок нажна большая квартира...по суду ему досталось пол квартиры от отца..вот хотели все продать и купить..другую...
Понимаете его чувства и материальное положение не разделимы...он щедр с теми кого любит..((((
Да я не то чтобы прям войну объявила...я веду себя совершенно тихо...стираю...готовлю...уби аюсь...все как раньше...
Про вернуть отношения..вы знаете..я об этом думаю...постоянно..и забегать вперед не могу..потому что просто не зна...как и что будет потом..вот не могу даже предположить...если вся эта грязь и декрьмо не убьет во мне чувства к нему( потому что пока они еще есть...тлеют потихоньку но есть)...то кто знает...
  #595  
Старый 04.10.2004, 14:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно по-мягче подать на алименты? Или как по-мягче предъявить права на жилплощадь? Тут время мягкости, имхо, прошло.. С волками жить - по волчьи выть. Если он позволяет себе ТАК себя вести и встаёт первый на позицию войны, то Цветочку сохранять мягкость не просто глупо, но и опасно. Ждать пока он её просто вытурит? Или создаст в доме обстановку, которая будет абсолютно непереносима (а она и сейчас уже почти такая). Нет, я тут позицию мягкого ожидания не понимаю :-((( Слишком много поставлено на карту. Ну а "разочаруется он в жене", так хм.. тут скорее вопрос - а будет ли ОНА ценить его после всего что было? Мне кажется забыть это не удастся никогда :-(.
  #596  
Старый 04.10.2004, 14:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потянет :-). Скрипим по-маленьку.. (-)
  #597  
Старый 04.10.2004, 14:26
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "достался" - не стоит так.. Он - не вещь, чтобы его выиграть в лотерею. Вам приятно было бы, если бы человеку, в которого вы влюбились, ваш прежний мужчина трепал нервы? Чтобы вы попытались сделать? - возможно, что попытались бы защитить свою новую любовь, которая не виновата в том, что вы в нее влюбились. А еще представьте, что ваш муж все-таки уйдет от вас. Пройдет время и - разве вы не попытаетесь устроить свою личную жизнь? Как? - вокруг ведь в основном женатые. А вдруг просто влюбитесь, без задней мысли, без надежд? - опять же, вокруг в основном женатые.
  #598  
Старый 04.10.2004, 20:03
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочек, мне вот что помогало

кажется, я взяла это из поста Ромашки год назад. Прерасно чувствую ваше состояние - это ужас что, никому не приведи такого. Так вот что она советовала, ей помогло, мне тож сильно помогло тогда вернуть себе душевный покой (это откуда-то из Свияша) повторяете много-много раз подряд в течение дня (просто часами, как молитву): "С любовью и благодарностью я прощаю (Имя). Я прошу прощения у (Имя) за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему."

Так вы снимаете весь ненужный накопившийся в вас негатив по отношению к мужу, успокаиваетесь, и ваши отношения с ним постепенно улучшаются. Не то, чтобы он к вам тут же вернулся, но общаться с ним вам станет гораздо проще и спокойнее. А общаться с ним в вашей ситуации все равно еще предстоит.

Удачи, вы со всем справитесь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger