Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.05.2006, 09:15
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я не знаю

вы хотите и чтобы клещи сдохли и чтобы ребенок не понюхал - имхо сие утопия, при соблюдении любых рекомендаций к применению.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 15.05.2006, 12:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пробы на пшеницу -

пищевые, т.е. как на еду.

Насчёт назначений лекарственных - я в начале сказала, что к врачу ПОСЛЕ проб мы попадаем только конец мая/начало июня. Ну так вот у нас здесь с врачами. А на том приёме, когда нам назначили пробы, было прописано следующее - зиртек на месяц, бифиформ и витамин Е на 3 недели. Ещё рекомендовали приобрести специальную лампу - Биоптрон №8. Вот думаю - надо, или разводят просто (покупать у них же).

За советы спасибо.
  #113  
Старый 15.05.2006, 18:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мне не понравилось

Действенно, но ненадолго, а вот запах от него был надолго, такой сильный, что я уж лучше горячей тряпкой все протирать буду, чем этим спреем дышать :-). Он временно убивает клещей на поверхности мебели и только. Через пару-тройку дней чувствительные товарищи снова начинают чесаться, т.к. клещи размножаются очень быстро. ИМХО, спрей - это выход, когда едешь в гости в чужой дом, в гостиницу (и то если хозяева разрешат им пользоваться :-)), для своего дома такой запах ужасный и такое кратковременное решение проблемы я, например, не перенесла :-).

Очень рекомендую кожаную мебель как долгосрочное решение проблемы, т.к. клещи на поверхности кожи размножаются намного хуже и кожаную мебель легче часто протирать и даже можно пропаривать паром (например, утюгом с включенной функцией пропаривания над поверхностью водить), если кожа плотная.
  #114  
Старый 15.05.2006, 18:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Согласна, я пробовала пару спреев, у них был такой запах,

что даже я, не аллергик, чихала от них. И запах сильно въедался в мебель, долго потом проветривала. Тут итак ребенок чувствительный ко всему на свете, а его еще этим спреем мучать. Или это у нас такие ужасно вонючие спреи?
  #115  
Старый 15.05.2006, 18:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Можно диссертацию по теме "Психология бабушек"

уже писать :-). Я вот тоже считаю, что кому угодно иногда объяснить проблему легче, чем бабушкам :-).
  #116  
Старый 15.05.2006, 18:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Бедный :-(. Очень тяжело жить с таким вот организмом :-(. (-)

  #117  
Старый 15.05.2006, 18:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У моего мужа

было по той же схеме, только в 13 лет все прошло практически бесследно (ну молоко не переносит его пищеварительная система, но не более того - но это ерунда). Говорят, что мальчики перерастают, во всяком случае, больше шансов имеют на то, чтобы избавиться от аллергии навсегда в подростковом возрасте. Правда, гены-то детям все равно передаются. Вот дочь моего мужа :-), т.е. и моя дочь тоже :-), родилась уже со всякими предрасположенностями, до 2-х лет жуткая пищевая аллергия на все подряд, в 3,5 астма, вот ждем что дальше будет.
  #118  
Старый 15.05.2006, 18:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо за разъяснения, буду иметь в виду, если что

Т.к. доделать прививки и поддерживать их потом (именно дифтерию и столбняк) у нас мало шансов.
  #119  
Старый 15.05.2006, 18:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А DT бывают генноинженерные?

Понятно, что коклюш если еще добавлен, то он ацеллюлярный в новых вакцинах, но компоненты дифтерии и столбняка, вроде, обычные?
  #120  
Старый 15.05.2006, 18:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ясно. :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger