Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 20.10.2006, 12:58
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сделать больно - тоже нежность.Классно.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 20.10.2006, 13:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО-шутки такие не очень сейчас нужны вам. Упоминать постоянно о третьей-не верно. Табу на нее в ваших разговорах. Выясняйте СВОИ отношения и СВОЮ совместную жизнь. Третьей не нужно -ни в виде шутки, ни серьезно. Не знаю, как объяснить, но просто пусть каждый просто эту третью сторону учитывает как-то в своих мыслях, но вот говорить о ней не нужно.
  #513  
Старый 20.10.2006, 13:08
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. спасибо... я тока в растерянности. непросто. не вижу, как.
  #514  
Старый 20.10.2006, 13:14
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага и будет ревновать. Я своему наврала как-то, что я восстановила отношения со старым любовником и терь с ним сплю, так он со мной перестал раговаривать.:-) А сам уже несколько месяцев жил с другой. Нормально это? Типа у него - любофь, а у меня- бл-во.:-)
  #515  
Старый 20.10.2006, 13:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы и не думайте- как жить. Живите , как живется. День прошел- и слава богу. Общайтесь. занимайтесь спортом. Поезжайте в гости. если есть возможность- поезжайте с дочкой куда-то , хоть на пару дней. Вот на ноябрьские запланируйте поездку да хоть в Суздаль. Коньяк тоже неплохой стимулятор (только осторожно :-), дозу не увеличивайте). Возьмите у себя тайм-аут хоть на недельку. Мужа попросите , чтобы в доме упоминание о страсти не звучало и если он в ВАШЕМ ОБЩЕМ доме, то пусть избавит близких от своих страданий. пусть где-нибудь на работе страдает.ну или с братом, как повелось. Вообще-с мужем можно бы сейчас и пожестче себя вести, не пытаться его понять, посочувствовать (это все потом, если захочется).Вам нужно сейчас замереть. Не думать, не принимать решений, не оценивать. Прицелиться перед прыжком.чтобы правильно прыгнуть.

Вы мне видитесь вполне самодостаточной женщиной, думаю вы сможете все оценить правильно.
  #516  
Старый 20.10.2006, 13:27
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2,5 года думала.(+)

ри этом год "без отрыва от производства". Думаю, у моего осложнение молодостью еще. Твой более взрослый, завуалированный что ли уже...

Если рассказать все, что было за это время - хватит на сумасшедший слезный роман...Тьфу.

Я ж говорю, таких мужиков тетки особенно трепетно любят почему-то, наверное действует принцип Великого: "чем меньше женщину мы любим..." И любят, видимо, женщины с мазохистским уклоном:-) Иначе свое помутнение и столь долгое вытирание о меня ног объяснить не могу.... Но он не долго для меня в белом оставался. Что он из себя представляет он показал мне достаточно быстро. И я уже любила человека реального: жестокого эгоиста. И знаешь, я уверена, что многое от меня - просто мы позволяем так с собой обращаться. У меня в жизни тоже был момент, когда надо было очень жестко послать его на йух, но я боялась потерять и не смогла... Любовь, блин. А дальше - как по накатанной. Коли я съела это, то съем и дальше, больше... Уверена, будет женщина в его жизни, с которой он забудет обо всех своих "хочу" и будет на нее молиться. Просто это будет правильная женщина:-) Для него.

Думай.

ЗЫ: кто Вы с ним по году рождения(Китайский гороскоп)? Это для меня, хочу кой-чего проверить.
  #517  
Старый 20.10.2006, 13:29
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут что-то ключевое есть: представить что так теперь будет ВСЕГДА. В деталях представить. Тут уж если не разум проснется, то чистая физиология сработает: не захочет организм постоянно пребывать в нервозности, депрессии и слезах! И ситуацию придется с корнем выдергивать, как нагноившийся зуб.

Кстати говоря, с таким зубом можно некоторое время жить. Болеть будет долго, потом, может быть, сам отпадет. А может и до очень плохого исхода дойти... Такие вот аналогии возникают.
  #518  
Старый 20.10.2006, 13:34
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле, Автор,

я уже говорила выше - не учавствуйте Вы в этой мелодраме. Нужны эмоции - пусть плачется на стороне. Становясь слушателем этого бреда - Вы становитесь его участницей...
  #519  
Старый 20.10.2006, 13:35
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне поначалу вспыхнувшего чувства 7 лет назад были нужны его душевные метания, а ему - мои. Он тогда гневно осудил моего бывшего за то, что он со мной сделал, а теперь по сути сделал то же самое...

и любовница будет его слушать, он на совсем дуру не запал, я уверена. И будет его поддерживать и помогать. А он - ее, потому что явно сильнее ее. и она сделает пару нехитрых шагов, если захочет этого нормального мужика себе.

так что...
жить мы будем рядом но не вместе - как мне кажется сейчас. что покажется потом...
  #520  
Старый 20.10.2006, 13:37
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется плакать - плачьте.

Только сотрудников не пугайте, не надо им подробностей лишних...

Лучше плакать, чем держать в себе.. Сама реву еще часто...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger